Любовь
как вы относитесь к сексу на первом свидании???
положительно! в любой ситуации много влияющих факторов, и не обязательно большинство плохих! Может все по хорошему! Эххх, люди, будьте шире душой!
За!... Где то читал что женщина решает будет ли она близка с молодым человеком в течении первых пяти минут, ну а все остальное лирика и желание партнеров... ( имхо мое мнение)
Будучи незамужем пару раз себе позволяла. Но только при условии очень хорошего предохранения и того, что с партнёром мы больше никогда не увидимся.
никак
Йа, йа.. . Всехда за!! ! Почему нет безопасному сексу, если люди нравятся друг другу? Или положено ГОСТами самобичеваться месяц, два, три, пять, кто больше?? ? Жизнь и так коротка, и неизвестно сколько отпущено, вдруг завтра не настанет или не встанет? У всех мужчин работает до определенного возраста и это благо, которым надо срочно пользоваться, а то может быть и поздно! Что тогда ещё виток самобичевания, вот была возможность да общественное мнение воспрепятствовало и под занавес в дань общественному мнению в петлю головой, ну чтоб достойный финал эпический.. . Люди трах.... я повсеместно: не вижу разницы сразу или после неопределенного срока.
отрицательно!!!!
У многих людей после порвого секса очень крепкие семьи.
Боже мой, какие тут все целомудренные!! ! Сомневаюсь, что такие же откровенные. А я к сексу (до брака) всегда относилась очень легко - понравился, захотела - взяла ( чаще не он меня, а я его) . Прекрасная бурная молодость - есть что вспомнить!
Мужчины за, девушки против
У меня гражданский брак начался с секса на первом свидании... .
Мы до этого были знакомы все, но на свидании именно ОПА НА и все :))))))
как и если он на втором и на третьем) обыденно
такое только с проститутками
Нормально! Если не на что серьёзное не рассчитываю, почему бы и нет! Хотя себе это всего 1 раз позволила! Ээээх....
Никогда себе такого не позволю
можно и прекрасно но только предохранятся надо
ПРОТИВ категорически!