Ночь проведенная в постеле еще не повод для знакомства
А уж для продолжения ...
Любовь
А как вы относитесь к сексу на первом свидании?И может ли быть потом продолжение отношений?
может, но только постельные
нормально, в случае если все в порядке отношения обязательно продолжатся
Может
Все зависит от качества секса :-)))
я нормально отношусь, тем более если люди взрослые....
всегда по-разному. Случается и так, Что только после секса возникает любовь.. .
Но и конечно наоборот)
.. Как-то больше на случку похоже..
секс для развития душевных отношений губителен-
Секс-это когда все сказано- тогда кайф....
Да. Зависит от того, кого встретишь...
,Знаешь я слушала от мужчин, что от того насколько ты доступна на первой зависит будет ли втрое)) )
И все мужчины разные, можно и на 3 свидании переспать и расстаться, и на первом переспать и тоже расстаться.
так что выбор за вами. но не зарекайтесь.
Нормально. Может смотря какой секс ты покажешь.
да болт его знает как все потом будет... но обычно нет...
Об этом никогда не спрашивают.... Все зависит от флюид, возникших между двумя людьми.... и плыви по течению)))))
не может
Ochenj daze horosho!!!,no daljshe nikakih otnoshenij!!!
А почему бы и нет, если оба этого хотят! И отношения могут развиваться с невероятной силой! Это зависит от того, насколько сильный интерес Вы вызвали у своего партнера!!!
Отношения могут быть, но только сексуальные, а других в этой ситуации быть не может. Даже не все собаки спариваются с первого раза, а уж что говорить о людях.
Секс на первом свидание -это глупо после него уже никаких отношений не могут быть
(он подумает: если она отдалась мне при первой же встречи, то ей ничего не помешает пойти и переспать с другим)
Продолжение интимных отношений очень даже может быть. Хотя, -не факт. А вот серьёзных отношений точно не будет.
положительно, может -)
Скорей всего это может быть страстью, за редким исключением бывает продолжение отношений, но эт не надолго..
на первом свидании - ни какого секса.
пускай немного потерпит до второго.