Любовь
Секс на первом свидании? ваши мнения....
Ничего себе! Что же это за свидание? С кем...
Против. Невоспитанность, распущенность и бл.. во.
Это мое мнение. Я так воспитана и распутством никогда не занималась. Если кому то нравится-флаг в руки, но я таких людей неуважаю.
Наталия Kl))))
я раньше тоже так думала :))) а тут сама на втором)))
Кто чего хочет (даже вопреки морали) , тот это и получает. Разврат и распущенность всегда были антогонизмом для нормальных и перспективных отношений.
Сразу видать-а надо ли второе и последующие!!!!))))))))))
Если понравимся, то можно
Не для меня.
Категорически НЕТ
а почему и нет????
Распущенность
На нечетном нельзя
вседозволенность..
НЕТ. Я не считаю, что секс обязательно должен быть и на 100 свидании, можно и до свадьбы подождать, если вы так серьёзно настроены. А если нет - зачем вообще этим заниматься?? ? Мы же не животные и можем контролировать наши инстинкты.
смотря чего ждёшь от отношений в будущем)
если только секс на одну ночь нужен то да)
а если отношения то нужно подождать!
))) я раньше категоричеси была против, а тут сама на втором)) ) и не раскаиваюсь
сама над собой удивляюсь
Натали, нам надо встретиться...
Если речь идёт о взрослых людях, которые знают чего хотят - почему нет? Я не ханжа.
Знаю множество примеров, когда секс на первом свидании переростал в длительные и серьёзные взаимоотношения и даже браки (!); знаю примеры, когда пары "выдерживали паузу" в плане первого сексуального контакта, но отношений всё равно не получалось.. .
Не в этом, наверное, дело.
Слушайте своё сердце!
Не в этом, наверное, дело.
Слушайте своё сердце!
не для меня, лучше подождать для более близких отношений.
Мндаа... все из себя таких правильных строят... хотя я тоже против =) Должна быть какая-то интрига... загадочность... которая сделает ваше первое соитие еще более экстазнее =)