Любовь
Если девушка соглашается на секс на первом свидании значит ли это что не стоит расчитывать на серьёзные отношения?
ей или ему? он то точно подумает что ничего серьезного не будет, потому что здесь и замарачиваться не пришлось, а она этим шагом может быть пыталась задержаться.... Хотя может ей тож только секс нужен был. Но мне кажется серьезности не жди...
думай как хочешь.. . только она знает на что тебе расчитывать, а на что нет, а ты пока потеряйся в догадках)))))
если обоим необходимо построить долгие счастливые отношения, то секс необходим как можно раньше (в идеале - на первом свидании) . Дело в том, что сексуальные аппетиты и темперамент у всех людей разный. До 70% расставаний и измен происходят из-за разности в сексуальном темпераменте участников пары. С другой стороны, если в сексуальных отношениях царит гармония и удовлетворение - такие пары способны выдержать любые удары из вне и оставаться вместе. Поэтому очень важно понять насколько вы соответствуете с партнером сексуально. При этом, чем раньше вы поймете, что не совпадаете, тем проще будет расстаться на ранней фазе без истерек и надрывов, которые неизбежны при разрыве после длительного общения. С другой стороны, если до того как вы поймете, что ваш партнер не подходит вам сексуально, вы уже обретете некую привязанность, привычку и завяжите другие соц. связи с ним, вы скорее всего не скажете ему, что он не совсем подходит "в этом смысле". Тем самым вы заложите бомбу замедленного действия в ваши отношения, и она взорвется обязательно в самый не подходящий момент.
Галина Коляченко
По моему если девушка соглашается на секс н первом свидани это говорит о некторой легкомысленности/
Гузаль Валиуллина
какие то вам ну ооооочень легкие девушки попадались....
не значит
это не показатель!!!
а может у нее долгое воздержание было, и у нее крышу сносит от желания
не факт. Может, ты ей сильно понравился, и она с собой не совладала, к тому, возможно, долго не было секса: ) представляешь, какой коктейль?:) так что не переживай, смотри дальнейшие события.
Удачи.
а вот и не правда!
не обязательно, всякое бывает....
Умом мужчину не понять
бессильна логики наука
ему отдашься скажэеть блядь
а не отдашься скажет сука
бессильна логики наука
ему отдашься скажэеть блядь
а не отдашься скажет сука
а пчму бы и нет?? ?
секс всего лишь наша физиология.. . мы все животные. просто каждый в разной степени.
все в твоих руках, сделай ее не такой лекгомысленной, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НУЖНА