Любовь

Возможны ли отношения после секса на первом свидании?

возможны. все зависит от того как они дальше развиваться будут
Сергей Чудинов
Лучший ответ
Ещё и какие!!!!))))))
конечно
практические занятия нужно было посещать)))
Все зависит от того, хочешь ли ты в дальнейшем, серьезных отношений .
Давно известен тот факт, что мужчины ( женщины, впрочем, тоже ) НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРОЦЕССА УХАЖИВАНИЯ .

Согласно статистике, лишь 3% пар, предавшихся любовным утехам на первом же свидании, в результате женятся .
Таким образом, если ты хочешь от мужчины чего - то большего, нежели мимолетный любовный роман, готовься строить из себя недотрогу .

Нужно помнить : -- ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОХОТНИКОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ДОБЫЧУ .

Мужики по натуре ШОВИНИСТЫ ( крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам ) и, увидев, как их девушка, такая своя и родная, с вдохновением предается утехам, которым самое место в порнухе голимой, запросто могут начать клеймить ее последними словами .
" ВОТ ВЕДЬ б ..дь, А Я, ДУРАК, ЕЩЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ
Роман Скворцов
Да, возможны
Лилия Шакирова
Вполне, если вы друг друга не разочаровали....
Kanat Isataev
После первой страстной ночи
Оба любят очень-очень.
После третьей - лишь на треть.
Ну, а суток через двести
До того им трудно всесте,
Впору просто умереть.

Значит, чтоб любовь не стыла,
Сберегите ваши силы,
Рассчитайте их на то,
Чтоб скупее тратить счастье
И хватило вашей страсти
Лет, как минимум, на сто.
Оксана Шнякина
я думаю, что да.
**
*katushka *
ДА но не дружеские-))
да, еще одно свидание. ( если понравилось)
Конечно ...если секс пройдет на ура!
Sarkis Sarkisyan