Любовь
В реальной жизни разве возможен секс на первом свидании?
В реальной-то жизни как раз и возможен. Наверно, это нормой скоро станет, если уже не стало. Девушки перестали себя уважать, не воспринимают себя как личность, а ставят ниже некуда, ложаться под кого попало. Не только у девушек, но и у всей молодежи эта проблема. Мы не понимаем, что делаем. В чем смысал? Зачем превращаться из нормальной девушки в легкодоступную? Зачем ставить себя так? Куда мир катиться? Почему люди перестали ценить то, что на самом деле ценное? Нет ни любви, ни уважения, ни понимания, ни цели каой-то положительной. Вот какая цель у людей сейчас, у молодежи? Девственности в 14-15лет лишиться, сексом с каждым позаниаться, залететь от кого-нибудь, в итоге аборт сделать или еще хуже родить и в детский дом отдать или на родителей своих повесить и пойти дальше гулять? Какая цель? Да ни какой. Они (девушки) еще морально не сформировались, психологически еще не готовы к этому. Жизнь только началась, человек взрослым еще не стал, а тут уже свалились беременность, роды и др. Заче вести такой опасный образ жизни? Нужно в меру развиваться, различать плохое от хорошего. Люди сами отвечают за свои поступки. Просто зачем они ведут себя так?
Да.... даже до первого свидания..
Как говорится - второго может и не быть. :-))
И без свидания. Просто со случайной женщиной. С которой даже словом не перемолвились. Именно реальная жизнь- интересная штука.
Возможен... продолжение моего секса на первом свидании стало уже как 17 лет совместной жизни... ну правда детьми еще были....
А почему нет! Может случиться так, что такое ПЕРВОЕ свидание станет ПОСЛЕДНИМ.
сейчас в жизни возможно ВСЕ!!!! И я уже ничему не удивлюсь
Вполне. Некоторые только для этого и идут на свидание
еще один пи.. дострадалец
а почему нет? никогда не понимала людей, которые тянут время и ограничивают себя!
ну а почему нет? вопрос: а стоит ли?
Если мужчина после первого секса со мной больше мне не звонит, то есть
два варианта: первый - он умер.
Второй-секс со мной ему не понравился!
Искренне надеюсь, что он, сука, умер!
два варианта: первый - он умер.
Второй-секс со мной ему не понравился!
Искренне надеюсь, что он, сука, умер!
Yelena Pikul
Какая молодец! Восхищен ответом. Какая умничка.
Мне Вас жаль...
и был....
Михаил Шутко
чисто из любопытства: продолжение было и чем закончилось?
По нынешнему времени обычно так и происходит. Удивляет скорее обратное, когд почему то не дают...
Михаил Шутко
ну, случайные связи, изобретение далеко не нашего времени. того же чехова почитайте
Еще как возможен.
а в какой же он тогда возможен? в виртуальной7))
конечно да, и это стало практически нормой
не рабей всех в койку
Раньше, в Чеховские времена, чтобы обладать Женщиной, нужно было слится с нею душой. Сейчас это просто удовлетворение физиологической потребности, для этого даже имя знать не обязательно.
а почему нет?
Сейчас это скорее правило, чем исключение :(
конечно, некоторые умудряются ещё и до знакомства))
Ирина Концевых
Типа интим - это не повод для знакомства....:-))
Конечно если первое свидание не в многолюдном месте ))))))))
да.
Возможен, знаю одну девушку, если ей понравится парень, она может с ним с легкостью переспать, а на второй день она его избегает. Девушки превращаются в мужиков....