Любовь
Стоит ли заводить серьезные отношения с девушкой если она согласилась на секс при первой встрече?
Но так она говорит что сам нравлюсь
Нынче такие времена, Мурат, что если ты до сих пор не замужем, если тебе больше 25 и тебе при этом попался нормальный мужик, то надо брать. Получится-не получится ещё не ясно. Но секас должен быть.
Иначе всё закончится базаром.
Ведь что такое 25-ять?
В 25 внешность ещё ничего. В 26 ещё ничего. В 27-мь мммммм... .
.
А в 30 уже начинают говорить лишь о том, как ты хорошо сохранилась. В 35 кляча. В 40 старая кляча. В 45 бабушка. В 55 старушка. Дальше пробабушка. Пропробабушка. Бабушкафон и вставные челюсти.
Смотрите на возраст. Если 25-ять, то это её последний отчаянный рывок.
И не стоит её винить. Помурыжьте её годик.
Купите для встреч панельную квартирку в Химках. Ремонт не делать. Только так. Что б не сквозило и незатопило.
Обои важно не менять.
И мебель постарее привезти.
Устройте ей спектакль на пару раз. Уговорите коллег. Проиграйте спор, согласно которому вы должны неделю быть манагером в зале. К третьему дню, когда все попривыкнут, перестанут коситься и начнут говорить, позовите её. Покажите себя на работе. Свозите на метро в квартирку для встреч.
Посмотрите на реакцию. Привезите туда старый гардероп. Шмотки похуже.
Холодильник набейте самыми простыми фирменными продуктами из АШАНА.
ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ.
Если сдуется и перестанет к вам стремиться, то в лес её. Моя первая вынесла все тяготы.
Я тогда вообще из себя безработного корчил.
СНЕСЛА и ПОЛЮБИЛА.
Вот это да. При том, что тоже в первый раз дала и в ту же ночь взяла.
Иначе всё закончится базаром.
Ведь что такое 25-ять?
.
Обои важно не менять.
И мебель постарее привезти.
ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ.
СНЕСЛА и ПОЛЮБИЛА.
Ты же не знаешь её предыдущей жизни.... Может, ты её жизнь озарил новым светом.... Разберешься, если продолжишь отношения....
Ты в России, а здесь другие понятия и скорости!!
Если у тебя на неё встал, а она не отвергла, это говорит только о её к тебе доверии.
И больше ни о чём.
А сколько по твоему надо испытывать терпение парня? месяц? два? или пару лет?
Где та граница "порядочности"?
Почему ты посмел ей это предложить?
Что за двойные стандарты?! ?
Ты за себя научись отвечать.
Всё остальное- подарки судьбы, брат
И больше ни о чём.
Где та граница "порядочности"?
Почему ты посмел ей это предложить?
Что за двойные стандарты?! ?
Ты за себя научись отвечать.
Всё остальное- подарки судьбы, брат
А разве, когда ты предлагал ей это, задумывался о серьезных отношениях? Или решил проверить?
ну во-первых ты сам согласился, во-вторых всё зависит от обстоятельств вашей физической близости и от того чувствуешь ли ты к ней что-либо...
Не ты так другой брат.... так что выжимай все соки....