Любовь

Она старше на 10 лет,хоть и не выглядит так.Стоит ли заводить серьёзные отношения?

не стоит проверенно ) да и зачем тебе это? найди 20ти летнюю и спокойно управляй и влавствуй )))
Павел Беляев
Лучший ответ
Если сможет родить - стоит.
любовь не имеет возраста. Если любишь, ну или по крайней мере чувствуешь, что твое, то стоит)))
а почему бы и нет? ) в конце концов, рано или поздно постель отойдёт на второй план и останеться только человек)
Если есть чувства к ней, почему бы и нет?
Татьяна Уткина
Стоит, если любите ее
Катя Колтович
все зависит от ее способности родить... если не сможет семьи не будет.. если сцементируете.. то в этом возрасте 10 лет неважно.. ну и как поддерживать себя будет.. в общем вариант если чувства есть...
Если задаетесь таким вопросом.. . значит НЕ СТОИТ
если ты школьник и она твоя учительница, то не стоит, переболеешь и усё пройдет))))))
Aa
Aaa
если молоды то захочется родить ребенка она в состоянии будет вам родить? ведь когда-то вам этого захочется??
А какая разница?
Если в отношениях всё сложится, то лучше так, чем встречаться с молодой, которая будет каждый день унижать и оскорблять.
Я конечно не эксперт в этих делах но моя мама старше папы на 9 лет) Может это все дело в них самих на знаю но когда мама идет с папой все думают што он ее сын, или когда мама слушает песню старую говорит папе это песня моего детства а тебя еще в проэкте не было) ) Дело твое но я бы на твоем месте 10 раз подумал прежде чем принять решение !