Любовь

Стоит ли начинать серьезные отношения с программистом? Подруги говорят они замкнутые и зануды?

Не верьте подругам! ! Я однажды поверила, рассталась, теперь жалею.
Igrushka Таисия
Лучший ответ
Программисты бывают разные, случаются и интересные люди. Не все же социопаты? Да и знала бы ты, какие тупые зануды твои подруги в очах программистов… :)
P.S. Ольга Войтенко, "шнура" под гитару НИ ОДИН уважающий себя программист петь не будет. А тот кто будет – именно таких и клянут за все виды говнокода, какие только бывают (ибо свинья может прикинуться хоть программистом, хоть политиком – сути ее свинской это не меняет)
Артур Беляев
Зануды это зануды, а программисты это программисты. Ни к чему вешать ярлыки на людей.
Стоит, занудство можно пережить
Подруги могут и не такого сказать, чтобы порадоваться вашим неудачам.
Зануды, да, пожалуй. Но у зануды, зато, есть и достоинства. Например точный расчет семейного бюджета. Смотри на все шире :)
Женя Звольский
Может быть. Заметил одну особенность будучи на сайтах хакеров, почти у всех на авах девушки в соблазнительных позах
Вы сердце послушайте, наверняка уже общались с ним. и должны понять что за человек перед Вами. Замкнутость должна быстро пройти а занудство не самое главное.
Ismail Ismail
Это расхожее заблуждение, как то, что все мужики козлы. Я лично знаю одного программиста, улыбка которого наповал валит женщин в радиусе километра)) . А еще он поет Шнура под гитару и умеет быть душой компании!! ! Ну и потом, вы же про него не в газете прочли, вы же ВИДИТЕ И ОБЩАЕТЕСЬ с ним! Должны видеть его характер
Игорь Буслаев
а еще они глухие, криво ходят и входят в контакт с инопланетянами) не верите?? ? вот и другим глупостям не верьте) от человека зависит! клоуны тоже печальными бывают)
а подруг ты не слушай, не все они такие
Nikitka Romanenko
А ещё говорят что бабы дуры, но ведь не все же. С игроманом я бы точно не связалась, при чём здесь профессия.
Лучше с системным администратором, они тебе могут комп починить, когда сломается
Нурсая Н.б.
Почему зануды. Программисты это очень современные люди. Я так говорю потому что знаю такого человека в жизни. Может тебе не тот попался.
Короче - ты попробуй, ты же не сахарная, правда? А потом нам расскажешь как все было)))