Любовь
Во сколько лет лучше начинать серьезные отношения?кто хоть что нибудь напишет ставлю 5
Серьёзные отношения... Смотря для чего, ну если для свадьюы и т. д. То лучше в лет 22-21)А то после института, ты будешь озобоченна карьерой)))
в 16-17 самый раз
после 10
да лет в 19 уже серьезные вполне можно
после института
Думаю если подходить к такому вопросу логически-то невозможно точно сказать ВО СКОЛЬКО) )
это скорей зависит от степени зрелости человека, и от партнера.. . если есть любовь-трезвый вгляд на жизнь, цели, совместные планы... то можно и начать как в 17,так и в 30 лет...
ты должна сама понять когда пришла любовь! а здесь тебе врядли помогут! у всех разные представления о серьёзных отношениях, поэтому каждый напишет тот возраст который он считает подходящим, а на самом деле это трудно определить !
Невозможно определить возрост точно!! ! Человек сам должен понять, когда ему нужны не детские встречи, а что-то большее и серьезное!! ! И абсолютно не важно, когда наступит это время, главное то, с кем вы хотите серьезных отношений!
серьезные отношения нужно начинать тогда когда поймеш, что серьезно к ним относишся.
когда есть готовность, тогда и начинай!
как любовь треснет по темечку значит пора, а пока ее нет и отношения лучше не заводить
С 18-19 можно. но лучше быть правильным соглашусь с Кристиной (предыдущим ответом) после института можно создавать семью чтобы не было проблем!!! !