Любовь
Если парень моложе на 5 лет возможны ли серьезные отношения?(ему 24 мне 29 но выгляжу на 24-25)
Сейчас все прекрасно, он оч любит меня но женская молодость и красота не вечны. В 29 важно сделать правильный выбор не хотелось бы лет так в 35 остаться одной если он вдруг променяет меня на ту кто помоложе(((((( Как вы считаете 5 лет не большая разница???
Это всё нормально, любите на счастье друг-друга - а возраст, вернее разница это не помеха, тем более 5 лет . Всё таки не 10 как у меня . Моя на 10 лет старше меня, и ничего живём . Правда секса почти да не почти а просто уже нет . Всё таки 10 лет существенная разница, особенно чувствуется когда ей уже 6-ой десяток ...А у вас пять лет и вы молоды - так что в перёд и дай Бог вам счастья !
Жанерке Алиева
спасибо ))))
Не ссы Элька! Твоя красота и в 50 не увянет, а к тому времени он просто не сможет представить жизнь без тебя
Вот и всё встало на места - это я про патологического психопата чуть за 20-ть это уже не ребёнок и далеко не мужик вот он и лютует ужасный возраст для подростка он постоянно пытается всем и себе что-то доказывать причём с силой и нажимом !!!Больше не связывайся с детьми !!!
Я считаю что разница не столь важный критерий, бывает что и от молодых девушек уходят к тем кто старше.
желательно постарше конечно
Некоторые любители свежего мяса бросают и ровесниц, но это не значит, что все так делают.
Чем страше тем разница в возрасте будет казаться незначительнее и годам к 40 вообще пропадет, вам же не 18 лет (вот в то время эта разница была бы существенной) но не сейчас.
Если вас всё устраивает в нём, не о чем и думать!! ! А одной в 35))) можно и с ровесником остаться!! ! )))))
элька слушай парамона
Знаю пару разница в возрасте 20 лет, причем ОНА старше его.. . И очень счастливы.. . Недавно в их семействе прибыло.. . Сын родился...
Странно, а какая разница сколько лет? Мужики и от ровесниц, и от тех кто моложе уходят. Возраст это не показатель.
Да запросто красавица.
если любишь, встречайтесь. а если просто нравится, зачем тебе малолетка? он наверняка не нагулялся еще? короче твой возраст тут не главное!:)