Любовь

Если он старше на 7-10 лет, возможны ли серьёзные отношения? Серьёзно ли он ко мне будет относится?

Eskendir Serikkaly
Ксюш.. . встречалась с первым парнем своим ...он был старше на 7 лет.. . Знаешь. . столько положительного и приятного от воспоминаний ни оставил никто. . Да расстались, но. . Для меня и сейчас это самая удобная для меня разница в возрасте.. . НО не из за того что он был старше, даже если бы я была старше него на столько же.. . Получаются отношения или нет с человеком зависит не от возраста, от него самого, от того как он к Тебе относится, как он воспитан, что он хочет и т. д.... Не бери в голову разницу.. . Тебе с ним хорошо? Будь с ним !
Берик Ахметжанов
Лучший ответ
Почему нет? У меня муж старше на 10 лет, жили 13 лет. Любовник старше на 12 - вообще все замечательно. Не вижу проблемы.
даже если младше, возможны, все зависит от конкретного человека и его к вам отношений
Елена Хузина
Еще как возможны
возможны.
у моих родителей разница 9 лет.
у меня с мужем разница - 6 лет.
Отношения возможны при любой разнице в возрасте, если есть желания у обоих создать отношения!
А заявленная вами разница вообще рекомендуется психологами.
ну если только тебе не 10 лет))))) ) а ему не 17-20)))))))))))))))))
Maria Velichko
Интересная постановка вопроса "он старше на 7-10 лет" т. е. ты не знаешь на сколько он тебя старше? Или ты спрашиваешь абстрактно а не о конкретном человеке?
Eskendir Serikkaly Скорее на данный момент абстрактно...
Любви все ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
Zhansaya Imanova
У меня с моим мужем 9 лет разницы, и мы счастливы! Возраст не имеет значения, все зависит от характера, мировозрния человека и т. д....
Konstantin Stolbinskij
ну если тебе не 10-12 а ему не 17-19 то конечно все будет хорошо...
Конечно и этому много примеров1
чудесно будет относиться... а если он будет моложе... ) это вообще...)
У меня все молодые люди были старше меня на 10-15 лет! И были хорошие, долгие отношения! Одни до сих пор длятся!:))) это еще и лучше!
Я думаю он будет относиться серьезней чем ты думаешь!! ! Покрайней мере любить и ценить будет дольше...
Eskendir Serikkaly А если, допустим, он не видит этой ценности?
а почему нет? :-)
# Vicha #
В этом мире возможно все, даже невозможное!!!!
Ил
Илонка
да почему бы и нет
Зай Ка