Любовь

Если мужчина младше на 10 лет,возможны ли серьезные отношения?

все мб, есть пример: ей-31,ему 21год, он женился на ней, взяв ее с чужим ребенком, теперь родили общего ребенка, скоро будет еще один. Итого-3.
Живут хорошо.
Еще один пример: он вернулся с армии, разочаровавшись в женщинах, ему 25 было, ей 35,у нее-2дочки от прош. брака неудачного, сошлись, тепер об сын, многие были против эт. отношений, тк разница в возрасте, они живут и счастливы назло всем, все завидуют, глядя на их нежные отношения и берут теперь с них пример.
Это реальные люди, кот. я знаю, вот так бывает!
Серик Базылов
Лучший ответ
У нас разница в 6 лет и все прекрасно, мы ее не замечаем.
Al'bina Tuleugalieva
Конечно, нет. Это ненормально
у меня две знакомые пары, в одной муж младше на 8 лет, в другой на 11.семьи крепкие, любовь, уважение, забота присутствуют
Да. Изначально они будут очень яркие, прям искры лететь будут, а дальше зависит от его характера.. . (ребёнок или повзрослел, самостоятельный или понимая разницу в возрасте отдаст инициативу даме, много очень аспектов, но у меня всё было ЗДОРОВО! ) )))
Game Niforov
Любви все возрасты покорны....)))
все возможно в этом мире. если мужчинам нравятся молодые девушки, то почему нам не могут нравиться молоденькие мальчишки
да! если ему больше 18 (статья за совращение малолеток) и меньше 75 лет.. . и так всё ясно. . :-)
У меня муж моложе на 12лет... и это поверьте не преграда... Я ещё никогда не была счастлива так, как сейчас... Я вообще считаю, что возраст здесь непричём... Иногда мужчина в 25 мыслит куда умнее, чем в 40...как говорится рождённый ползать, летать не может! Счастья Вам! Любви!
Александр Эм
Все очень индивидуально.. . По мне так лучше постарше, поумнее.
Даша Овечкина
Еще лет через пять попробовать надо!
Возможны. вот пример. у маминой подруги муж на 12 лет младше... у них ребенок есть, живут и надышаться друг на друга не могут...
*kamilka.. .lapo4Ka*
Ольга, поумнее, странная постановка. Что, по вашему, наступает мужику, например, тридцать, и он умнеет. Сорок, и умнение увеличивается.. . И в пятьдесят можно быть полным дебилом по сравнению с двадцатилетним и морально и умственно.

Это прекрасные отношения. Именно юный (для которого это первая любовь) способен по-настоящему восхищаться женщиной старше.

Хотя может, речь идет не о соотношении 20 и 30, а о соотношении 30 и 40 или 60 и 70...
В последнем варианте, наверное, вообще без разницы.
Нет мне кажется