Любовь

Мужчины, а пытались ли Вы предложить девушке серьезные отношения, после того как стали её другом?

Женщина в первые секунды знакомства Определяет для себя возможность быть с конкретным человеком.. .
и если мужчина ее друг то элементарно определить. что по этому поводу она решила на счет тебя. .

и есть не мало случаем где актуальны такие предложения

сразу покажите что настроены только на дружбу.. .
Мужчины Глупы и не могут Скрывать своих чуств. . так что думаю вы сразу поймете что у них на уме дружба или отношения!! 1
Кристина ...
Лучший ответ
Мне больно почти по той же причине только обратной вашей.
Потому что сколько раз я влюблялся, всегда оканчивалось: "Давай останемся друзьями. " или "Прости. но у меня есть парень. А я чудесный друг! "
А почему нельзя быть открытым, искренним и свободным как друзья и при этом любить друг друга? Почему или ты имеешь девушку для секса, но не можешь с ней открыться или ты дружишь с девушкой, но близкие отношения обламываются в таком случае.
Денис Джаногаев Можно быть открытыми и честными, лично я своему молодому человеку всегда всё и обо всём рассказываю и у нас прекрасные отношения, которые включают в себя и любовь, и секс, и дружбу. Поверьте, и Вы встретите ту, которая заменит Вам всех девушек. Ведь Вы к этому стремитесь. Быть может просто стоит начинать отношения, сразу давая понять, что девушка может стать Вам ближе, чем друг? Только вот если у неё есть молодой человек, то это скорее всего не осуществимо. Но если у них отношения натянутые, а симпатия к другу есть, то всё возможно :)
Они вас не обвиняют в холодности, они это констатируют.)))
Денис Джаногаев Я просто никогда не знаю, что делать в подобных ситуациях. Лучше уж навсегда разорвать отношения с человеком после сказанных им слов, чем по-прежнему оставаться друзьями. Так быстрее всего остынут чувства. Мне и самой очень не просто, но воспринимать друга, больше чем друга (простите, за тавтологию) я не смогу. И Вы не представляете себе как мне сейчас на душе тяжело.
как правило женщины определяют мужчину - на что он потянет, по сексуальному влечению. Т. е. если с мужчиной хорошо и тянет - то это любовь, если хорошо и не тянет - то это дружба. Мужчины же рассматривают этот вопрос проще - с девушкой хорошо, и она симпатичная (т. е. вопрос тяги не стоит) - то есть желание каких то отношений более чем дружба, если с девушкой ему не очень хорошо или девушка не симпатичная для него - не уверен что и дружба будет какая (возможно только хорошая знакомая)
ну видимо не всегда : "Мужчины Глупы и не могут Скрывать своих чуств" и вот как раз совсем не понимаю.. ".. что у них на уме дружба или отношения!! ": ((((
Ekaterina Savinova