Любовь

В сколько лет можно начинать заниматься сексом?

Здравствуйте, мне 15 лет, моей девушке 17 подскажите пожалуйста, можно ли нам начинать половую жизнь? Как правильно поступить?
Да хоть сейчас начинайте, если вы на всю улицу ходить и орать не будете.
Но закон разрешает половые сношения после достижения 16ти лет.
Марат Сулимбаев
Лучший ответ
лет в 40 нормально будет
Са
Саша
Можно.., но интим необходимо вести в петтинге! Она будет цела, и ты сыт, а пока шалеете ты освоишь Прерванный Половой Акт - ППА и когда станете супругами вы будете счастливы и она девушкой на свадьбе..! и ты узнаешь подходит ли она тебе по нашим гормонам! Ну и по иммунитету, чтобы знать не будут ли детки больными! Если что-то не понимаете, - пишите !
Олег Мишанов
Когда мозги появятся тогда и начинайте
Нельзя. Секс только в браке с целью зачатия детей. Всё остальное извращение.
777 Верно говорите, но вы же понимаете, что они всё равно будут этим заниматься. Это всегда было, есть и будет.
первый раз у меня было в 4 года в детсадике под беседкой
Женитесь сначала, так лучше будет.
777 В 15 лет?
правильно поступать в какой ВУЗ собрались?
Дождаться 18. По УК РФ отношения более с людьми моложе 18 определяются как сокращение малолетних и педофелия. Выжди, если не хочешь чтоб она в тюрьму по статье попала.
у меня в 12)) норм
Надежда Кулубаева Тебе 12?) Самый раз) бедные соседи;)
А ЗАЧЕМ??? Ты девушку любишь или хочешь испортить? тебе поиграться и найдёшь потом моложе себя лет на 5-10 а ей замуж нужно и кому она потасканная нужна??? Да и что такого в сексе что тебе вот прям припекло, поверь крылья не вырастут)
Эльмира Каирлетова А с чего вы взяли что я поиграться?
Лицу, достигшему совершеннолетия, законом РФ разрешено вступать в интимную связь с лицом, достигшим 16-ти летнего возраста. Но так как твоя девушка несовершеннолетняя, то ей ничего не грозит.
Ты чё. А если мамка узнает! Она же тебе по жопе надаёт
лучше с 18 так как если залетит то будут проблемы, ну или хотябы с 16
Когда сможешь нести ответственность за свои поступки .