Любовь
через сколько времени в отношениях можно начинать заниматься сексом? некоторые на первом же свидании, это нормально?
а некоторые ждут месяцев и лет ...какие нормальные сроки ,чтобы это считалось не аморальным ...
У меня подруга была девственницей, когда познакомилась с одним парнем. Через 3 недели после знакомства они занялись сексом. С тех пор прошло год и 8 месяцев. Они до сих пор вместе. Так что от людей зависит. Сразу никогда не угадаешь каких принципов придерживается парень, важно ему то, когда именно ты с ним ляжешь в постель или нет.
Секс на первом - случка !
раньше предпочитала заняться сексом перед тем, как влюблюсь (а уж на каком это свидание происходило- по-разному), чтобы наверняка знать, моё или не моё,а то чувства чувствами, а в постели не оно ( и не надо мне сейчас кричать, что когда любишь, всё должно устраивать, я реалистка, а не фантазёрка)
Это личное дело каждого. И только ты вправе судить об этом.
Не аморально вообще-то когда он на тебе жениться. А жениться лучше после 1 года свиданий.
Когда душа пожелает! А точнее тело! Главное меры предохранения, если не знаешь человека довольно хорошо!
Но если хочешь, чтобы он был твоим надолго интригуй его! Зато потом это для него будет, как праздник!
Все знают чего хотят, Смотря тебе для чего этот секс нужен, Там много вариантов есть) Лучше вообще не делать это... Думай о себе, Потом когда ты увидешь что любите друг друга) тогда можно))) А если ты не девственница) ТОгда И на первой секунде можно) Если реально хочешь)
на первом же свидании не стоит, лучше убедись что ты ему нужна очень, подожди хотя бы месяца 3, я так и сделала, пока не убедилась что действительно ему нужна =)