Любовь
Секс на первом свидании,это нормально?
Юлька, а ведь это в первую очередь ТЫ должна для себя определить, нормально или нет! Мнений и факторов, влияющих на эти мнения могут быть миллионы, но единственное верное - это твое! )))
Если на первом Свидании СЕКС? - то это на Одну Ночь!
очень даже..
Не очень нормально!
Для меня-нет!!
"Секс" после свидания не нормально.
Нормально все, что хочется вам и не приносит зла другим. Счастья вам!))) Не морочьтесь, если вы ему нравитесь, ему по барабану будет, когда это случилось, на первом или на двадцать первом свидании.
Девчонки! Вы с ума слетели с этим сексом. Секс не на последнем месте, но только при сложившемся жизненном равновесии. Поставить секс на первое место - потерять равновесие души до гроба.
если давно знакомы, влюблены, а встретились только сейчас - я бы окунулась в эти ощущения. а если это действительно первая встреча, первая совместная прогулка - то нет. хотя, я "блюла" себя да 19 лет, вышла замуж, стала какой-то затворницей и ничего не изведала. эх! где мое первое свидание!
Секс на первом свидании предпочтителен, потому что дальше легче решать твой это человек или нет ...
со всеми моими мужьями секс был у меня еще до первого свидания ))))))))))))))))))))))))
Если хотите долгих отношений, то лучше не стоит...
нормально все. не стоит париться таким вопросом. когда и каким бы ни был секс, он должен быть всегда защищенным. об этом помнить нужно всегда.
Все зависит от человека....
Неа это показывает нетерпеливость это плохо.
Нормально.. . и для продолжительных тоже... главное смотря с кем...
Нет. не очень конечно. девушка не против иногда, но потом парни одят петухаи говоря чт шлюха, на первый день дала. во я супер мачо, а он максимум чамо))))
нормально этим заниматься только после свадьбы!
С этим торопиться не надо!!!! Успеешь, поверь!!!
это вполне нормально. а для продолжительных отношений нужно чтобы это был замечательный секс.
смотря ради чего- для продолжительных отношений нет