Любовь

Секс при на первом свидании это нормально?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Валерий М
Лучший ответ
если будет желание--

кто вам может запретить ??

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**
пойдет
Светлана Бас
если он для тебя ничего не значит и просто очередной "одноразовый бойфренд" то вполне можно. а если рассчитываешь на серьёзные отношения, то не стоит опрадывать песню "Алёна даст"..
Если все оговорено - то нормально!
мужчина сочтёт тебя слишком доступной. так что звонков не жди.
Дима Би
как-то не очень... не за ту могут принять...
Тоо El-Kz Тоо El-Kz
и такое бывает ведь как вспышка и хорошо так и весело обоим
некоторые умудряются перед свиданием
S)
Serega ) .
Нет.
ну если второе (свидание) не светит)))
Если только цель этого свидания секс...
если так сильно тянет друг к другу, почему бы нет
Если планируете пойти на второе свидание - не советую.