Любовь

Ну разве секс почти на первом свидании это плохо? Если и вправду хочется и человек нравиться!!! У меня так с мужем было!

Умница! Слова страстной, но мудрой женщины! побольше бы таких в нашем мире!)))
Маримьян Р
Лучший ответ
Эльвина Мансурова Спасибо!!! Хорошо хоть кто-о понимает)))
хорошо или плохо - это слова характеризующие действие с точки зрения общественной морали! ! в отношении секса - эти слова не подходят, правильнее использовать другие характеристики - например - понравилось или непонравилось, приятно или неприятно! ))) вот тебе понравился секс на первом свидании? ))
Сергей Чигир
Эльвина Мансурова У меня его не было)))) К сожалению или к счастью его не состоялось... Он в армии слцужил, когда мы познакомились... У него были последние 3 дня отпуска. Он потом объяснил свой отказ, тем, что не хотел мной пользоваться, не знал, что будет дальше, что я ему понравилась и он хотел продолжения, и вообще не знал с чего начинать, что это могло все испортиь. Но потом добавил, что если бы ничего не получилось в отношениях, то пожалел бы,что не занался сексом)))) А я не жалею, что так себя повела... Поступила чесно по-отношению и к нему и к себе...
Каждому свое! Невозможно сказать это хорошо или плохо! Для меня это невозможно! чужого и незнакомого мужчину я никогда не захочу.
Сергей Осипов
Фахри И Севара Исамовы!!! Верю. Ничего необычного в этом нет. Чувства значит нужны,теплота отношений,инстинкты не накрывают с головой. А то я смотрю некоторые очень удивились....
Чтобы это произошло, должны встретиться 2 человека, изголодавшиеся по сексу, слегка подвыпившие и у которых нет в голове мыслей о создании серьёзных отношений.
Эльвина Мансурова Да нет знаете, мне хотелось с ним серьезных отношений!!! Секса до долго не было, рассталась до этого с парнем, с который 3 года были вместе... А вот с этим молодым человеком теперь женаты!!!
Я считаю, что это не очень нормально
дай пожму тебе руку своей лапой)
Арсен Аракелян
если хочется и нравиться, то можно!
Муж молодец! И совсем это не плохо! просто у всех по разному! Вот меня мой муж долго ждал и добивался! Главное это обоюдно!
Eziz Gurbanow
сейчас вообще все быстро
Не знаю, я бы так не смогла, не ужнав души человека, отдавать ему своё тело.. . нет, это не для меня, хотя иногда так хочется плюнуть на свою мораль и пуститься во все тяжкие.. .
Но не могу...
...Всегда так... не считаю это ПЛОХИМ событием, но ЖИТУХА такая... ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ у ЖЕНЩИН а прости господи у ДЕВУШЕК... ныне не в моде...
секс на первом свидании, это просто секс без чувств....
Эльвина Мансурова ну не знаю с чувсвтовами или без. мы теперь женаты.