Любовь

Секс на первом свидании-это плохо,говорят так..а если нарушить правило?

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Андрей Номаконов
Лучший ответ
а правил нет никаких.... все зависит от человека
Oleg Perov
Да нарушай ты на здоровье, счастье по другому не поймаешь за хвост!
Joe Black
То можно и замуж быстро выйти...
Кто говорит? Надо кинуть в него камень.
Мало ли кто что говорит... Прямо все такие правильные... Нормально это!
а если нарушить, то будет классно! :)

давай встретимся? :)))
В(С)Ош В(С)Ош
Нормально это.. . если тебе этого хочется!!!
Плохо. Нет интереса на второе свидание. Сразу мысль - сразу даоа мне, значит даст любому.
Саша Наумов
каждый сам устанавливает для себя правила.... для меня лично это не приемлимо, потому что мнение о мне складывается в начале отношений.
... можно остаться одной.. . и подцепить болячки. . беспорядочные связи-до добра не доведут
Играть правильно - это еще не означает играть как все. Это означает играть с положительным мат. ожиданием. Но от некоторых правил лучше не отступать если не знаешь, что делаешь. Это из опыта игры в покер. А что делать в конкретной игровой ситуации зависит от шансов и от партнера. А еще от собственного стиля. Против неизвестного оппонента играем как правило стандартно. Бывают исключения, особенно если все ясно с первого взгляда. Решать в любом случае тебе, ведь это твои деньги на кону или личное счастье и т. д. . Главное поступить правильно в абсолютном смысле. Любой ценой. Такие правила игры.)
все хорошо что нравиться тебе и чего ты хочешь!!!!
Правила созданы что бы их нарушать.
Можно и нарушить! Здесь правила не писаны!
Иногда это может быть и хорошо=)))
Denma Sport