Любовь
Секс на первом свидании это скорее хорошо или плохо?
Увы но нет это показатель распущенности и чрезмерной развратности.
Это опасно.
все зависит от обстоятельств.
оценка всего в жизни зависит от обстоятельств и контекста.
плохо ли есть на завтрак бульон их копыт и котов?
а если это происходит в блокадном Ленинграде, то это шикарный завтрак
- Я девушка приличная и никогда не целуюсь на первом свидании.
- Даже во время секса?
- Да. Даже во время секса на нем
- Даже во время секса?
- Да. Даже во время секса на нем
если ты то хорошо
Главное не заразиться.
нам нужен секс до свадьбы пока у нас не подрастает дочь...
везет же некоторым
Это всегда хорошо.
если ранее знакомы то норм а если нет то брезгливо
Для серьёзных отношений эт почти что крах (даёшь сразу первому встречному), а для подрючится ради удовольствия нормально.
наверное плохо. это сугубо мое мнение
Смотря для кого
В моральном плане плохо. В физическом хорошо :)
скорее..
без плохо
Блядств0
Да это нормально не парься! Есть дятлы которые обычно в таких ситуациях начинают трындеть типо да она значит шлюпка. Мне кажется, если люди друг-другу симпотичны, и хотят одного и того же то пофиг на правила! Это её жизнь и твоя! Надо жить проще, а если придерживаться правил то до конца жизни люди будут лошарами! Все так хотят как вы, но некоторые дамы начинают выеживаться, и живут потом с кошками до конца своих дней! Короче модцы!
Секс на 1 свидании - моветон)))
Скорее хорошо. НЕт секса на первой свиданке, нах нужна вторая свиданка?