Любовь

Сколько времени Вашим отношениям? И как Вы сохраняете их,что для этого делаете,что бы быть рядом с этим человечком?

7 лет в браке. просто любим и доверяем друг другу.
Айсылу Латыпова
Лучший ответ
я не считаю время.. просто счастлива здесь и сейчас.. ценю каждое мгновение с ним и берегу его, ведь очень сильно люблю.. отдаю всё тепло, что могу отдать.. вот и всё..
Марианна ......
Почти 4 года. ГЛАВНОЕ принимать партнера таким, какой он есть.
Посмотрите фильм "Влюбись в меня, если осмелишься". Там описывается хороший способ сохранения страсти, огня, интереса, влечения на протяжении всей жизни. Но это страсть.. . Некоторые люди не могут без нее. А кому-то нужна любовь и уверенность в том, что его любят.
Ирина М
Мы вместе только 6 месяцев, но иногда кажется, что знаем друг друга всю жизнь! Видимся пока не так часто, как хотелось бы (компенсируем общением по смс и звонками), но во время встреч ценим каждый миг, проведенный вместе и стараемся доставить друг гругу как можно больше радости и удовольствия!! ! Я люблю его просто за то, что он есть в моей жизни...
Faxraddin Rzayev
Просто любить, и быть рядом!
Саша Ковбаса
3 года и 4 месяца вместе. мы просто вместе все время) ) ребенок у нас есь))
Вот скоро 4 месяца... ещё мало, но уже понимаем, что хотим быть вместе всегда: ) Он у меня очееень хороший! Я стараюсь любыми способами сделать ему приятно ;)
мы всесте 16 месяцев. правда мы были расстались на пол года, но всё-таки чувства оказались сильнее нас. так бы было уже 2 года нам.
просто мы очень сильно любим, доверяем друг другу, мечтаем вместе, балуемся, сходим с ума. мы с ним вообще были полные противоположности раньше, атеперь мы настолько похожи, что имногда кажется, что мы на самом деле родственники. друзья говорят, что мы по внешности даже схожи в чём-то. есть даже несколько родинок в одинаковых мечтах: )
тфу-тфу-тфу конечно: )
в общем чтобы быть просто вместе ничего делать-то и не нужно:)
Это просто Любовь! любовь! любовь! и больше ничего не нужно! две половинки вместе навсегда!