Любовь

На каком свидание или через сколько времени знакомства можно переспать с парнем, если я хочу отношения серьезные?

замуж и все такое...
раньше я считала, что после того как он признается мне в любви, потому что когда я говорила после свадьбы мне крутили у виска
Но и после "признается в любви" теперь тоже отпадает, потому что со мной случилось следующее - последние время, буквально каждый парень либо на первом либо на втором свидание говорит "я люблю тебя" или " я влюбился в тебя". Меня обманывают скорее всего. В итоге эта фраза обесценилась и я уже не реагирую. И теперь я вообще не знаю, как определиться.
Не слушайте никого.
Только после свадьбы. А если парни не идут на это условие - до свиданья. Лучше расстаться и чувствовать себя нормальной женщиной, чем использованной тряпкой.
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Евгений Карманов Когда девушки замуж выходили в 14-16 лет это было актуально. Сейчас на 18 летнюю невесту смотрят типо как на малолетку которая по залёту. А природа человеческая осталась прежней не зависимо от социума.
это неважно с какого раза.
важно что для тебя этот секс? это доверие к партнеру? У тебя есть доверие? нет - тогда не спи пока не появится.
ты просто хочешь трахнуться - ну трахнись. но доверие через секс не приходит. Доверие отдельно.
Конечно. Они тебе и полет на Луну пообещают лишь бы ты быстрее раздвинула ноги. Чем больше будешь держаться и не подпускать, тем интереснее ему будет тебя добиваться и тем больше уважать он тебя будет. Потому как, если ему нужен только секс, поняв что легко он это не получит, он сразу уйдет и ты поймешь что нужна была только ради этого. А вот тот кто будет Любить, тому важна будешь ты как Личность, а секс уже будет на втором планет. Думай.
~ Актiлек ~
Серьёзные отношения это больше чем переспать, поэтому можете спать, когда поймёте что вам обоим можно получить физические удовольствия, но знайте, это не сделает вас ближе духовнее. Если вы сомневаетесь, то спите когда почувствуете влечение души, а не тела.
"Всё плотское постыдно, все духовное возвышенно, всё душевное не определенно." "Зорко одно лишь сердце..." Универсальный ответ нужно помечтать вместе и пройти через какую нить трудность. В моей юности было модно с девушкой которая не просто так. Сходить в горы дней на десять. Такой поход ни один лицемер не выдерживал.
После 3-го как минимум .
Петр Х
Разве это важно?
1. За первой женой я ухаживал чуть ли не год. Ей было 17 лет. Но... "любовь" закончилась через 3 года.
2. За второй женой я ухиживал ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Через два месяца была свадьба. Живем пятый год.
Делай вывод. Получиться может все, что угодно.