Любовь
через сколько свиданий можно переспать с парнем?чтоб интереса не терял ко мне
Лучше сразу, чтобы если разочаровался, то нашел себе другую . А то тянуть, только питать надежды .
Айзат Абдылдаева
а может я разочаруюсь в его размерах
Мы с мужем (тогда еще бойфрендом) почти год встречались, прежде чем оказаться в постели и начать жить вместе
Айзат Абдылдаева
а вы были девственницей?
Айзат Абдылдаева
не будет говорить...ломалась то зачем если не девственница
Сомневаешься? Крутани рулетку!
Говорю честно! Мы с мужем 2 раза встретились просто так, а потом переспали, через 4 месяца поженились и живем уже 6 лет в браке.
на первом свидании
Айзат Абдылдаева
первое уже прошло..
отличный способ поддерживать интерес! :))
Зависит от того как переспать, а не от времени. Можно и через пять секунд.
Свиданья совмещай и приятным, пока желанье будет внятным.
Ты ничем не дорожишь, подставляясь под угоды шиш.
Греховодник.
можешь прямо через 10 минут после знакомства ему предложить!
зависит от парня и от того, осознаешь ли ты то, что делаешь. я переспала со своим через час после знакомства, зато мы полгода вместе и планируем свадьбу =)
Айзат Абдылдаева
клево!!!!счастья и любви
Если парень адекватен и «привлекает» , то и на 1 свидании, что тянуть –то, если обоим хочется, но как было написано выше «КАК? » тоже имеет значение.
вот как морально почувствуешь, что хочешь его, так и спи: ) ну правда, если ты хороша и в разговоре и в постели, поверь, никуда он не денется! =)
если обстановка располагает, то можно и сразу)) ) на самом деле - че тянуть-то))))
какое сразу! так никогда не найдете себе достойного парня и мужа. в идеале месяца 3 встречаться, только потом заводить интимные отношения. почитайте книгу стив харви-говори как женщина, думай как мужчина
Айзат Абдылдаева
вдруг скажет.не девственница а ломаешься