1) Поднимай трубку не с первого раза. Пусть перезванивает.
2) Если пропустила звонок, а он не перезвонил, перезванивай редко. Скажем 1 раз через 3.
3) Стань резко занята: спорт, хобби, работа. Встречайся не чаще 1-2 раз в неделю.
4) Меньше рассказывай о себе, больше - об окружающем мире (природа, погода, новости итд)
5) Сама не звони, не пиши, на свидания не приглашай
6) Будь при этом мила и вежлива!! !
7) Не говори про флирт с другими мужчинами, твоя занятость заставит его пофантазировать самому!
Любовь
как сделать так чтобы парень начал думать что теряет меня? он ко мне остывает и думает что я теперь навсегда уже его
зачем ему так думать? а вдруг задумается и ему понравится?) )
Просто исчезни из вида... Не общайся с ним.
Надо дать понять, что ты еще кому-то нравишься и что может тебе кто-то начинает нравится)
поробуй сделать вид что тебе тоже становится на него пофиг!
Чем меньше любим мы мужчину тем больше нравимся ему....)) ) А вообще побольше кокетства и флирта и Вы увидите как все изменится....)
заставь его ревновать...
Была та же проблема, говорил куда ты денешься. Парни не понимают что девушки могу деться и еще как. На нервах хорошо играла.
Женщина - это всегда загадка.... наверняка у тебя есть что-то, о чём твой парень не знает.... покажи ему другую себя... в новой роли.... приготовь что-то новенькое.... купи красивое платье.... блузку... или... то, что понравится ему, но при этом будет в твоем вкусе.