смотря как долго вы вместе.. .
вообще, удиви его чем нибудь, как крайняя мера - вызови ревность.. .
старайся всегда выглядеть на все 100 и нравиться его друзьям, чтоб они ему говорили "вау, какая у тебя девушка! "
Любовь
Мне кажется, что с каждым днем чувства моего парня ко мне остывают все больше и больше... ЧТО ДЕЛАТЬ???
ничего вы упустили момент
нужно развивать отношения и все время в них чтото вкладывать - вот что делать! )
это вряд ли.... скорее всего с каждым днем тебе хочется, что бы чувства его были еще жарче, чем прежде. а он ведет себя как обычно.. вот тебе и кажется, что он остывает... закон растущих ожиданий.. ничего не попишешь
спроси прямо. Может это действительно просто КАЖЕТСЯ. Многие забывают что парни такие же люди-у них тоже есть проблемы, дела, они тоже могут болеть или ходить с плохим настроением... Спроси!
Вставь ему хороших пиз.... лей, для разогрева!
Подкинь хворосту. Улыбайся, танцуй, веселись, флиртуй, вобщем радуйся жизни, нравься другим парням. Пробуди вновь в нем инкстинт охотника, а то зачахла неверное, невесело смотришь печальным взглядом, вот у него интерес и пропал. А может у тебя деньги уже кончились и он об этом уже знает, и хочет местечко подоходнее? Тут надо разобраться.
Надо подливать масла в "огонь" ;)
разогревай пока можешь
Настраивать себя, что он не один. Заводить дружеские отношения с другими. Постарай хотябы внешне проявитьб равнодушие к нему.
попробуй как нибудь с ним поговарить
раскажи ему как сильно ты его любишь