Любовь

Люди..крик души!! Помогите?!? Что делать если с каждым днем мой парень все хуже и хуже ко мне относится??

...пошли его нах...
Лёха Орлов
Лучший ответ
а чего ты ждёшь... что что то изменится?
НЕТ... уходи по английски!
брось, а то уронишь )))
Он ведь даже не муж. Пошел он....
Алиса Super Gerl :)
расстаться возможно на время... .
пусть поразмыслит....
Ася Казбекова
Цените
тех ...кто ВАМИ дорожит ...ХРАНИТЕ тех ...
кто ВАС Оберегает ...
ПЕЧАЛЬТЕСЬ с Теми ...
кто о ВАС ГРУСТИТ ...
и Вспоминайте
кто по ВАМ СКУЧАЕТ ..
Человек со своими эмоциями и своим характером. Демонстрирует вам какой он есть на самом деле (на данный момент) , а вам решать, хотите вы с таким человеком общаться или нет. Он вам действительно что-то даёт в личном плане или вы теряете только ваши ожидания?
уходите!
Максим Шихов
Я вот в субботу своего послала. Сколько терпеть можно!! !
Чем раньше расстанешься с Этим, тем больше времени останется на Другого
отпусти его.... расстанься с ним! если он тебя любит-он вернется, а не вернется-значит не судьба...
Марина !
Если Вы готовы стать вторым Макаренко, то дерзайте… потратите уйму времени и нервов, но в итоге, возможно, получите идеального парня… при этом не забудьте про запас кнутов и пряников… . Если нет…. . бросайте его нафиг… . Мир, как говориться большой, а Вася маленький…..
бросить
нужно обязательно с ним поговорить....
Мужики это такая не постоянная субстанция. Их тяжело удержать, если ты действительно его любишь то попробуй поговорить. Если ничего не скажет действуй, соблазняй и обольщай играй с ним и терпи его. Будет очень тяжело. Если на это согласна то дерзай, но учти это очень тяжело и зачастую того не стоит, а если нет то лучше не принимий близко к сердцу, если расстанетесь найдешь другого.
Shohrat Guwanow
А ты его попробуй не замечать недельку покажи что ты без него можешь обойтись и на его глазах попробуй с кем то по влиртовать, посмотришь задумается
Что делать? Я думаю, лучше отпустить. Как у Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Когда у человека уже крик души, то он может наделать много глупостей, о которых будет потом жалеть. Лучше дай себе передохнуть, не звони, не пиши смс, игнорируй, возможно этим и заинтерисуешь его. А потом поговорите, лучше ведь все выяснить пока еще не поздно.
прости зай! я тебя люблю!!!
все перенесешь... Сердца очень крепки. Чаще всего они не разбиваются. Чаще всего они просто чуть проминаются.... дальше будет легче
D_
Dato _____