Любовь
люди, прсото крик души! посоветуйте что делать и дочетайте до конца! я зашла в тупик!
провстречалась с парнем год. он ничего за все это время подарил только букет роз (я понимаю-это не главное), но мы с ним не ходили никуда, просто он приезжал ко мне домой и сидел до 12 ночи... Мало того я еще дура наивная доверила ему себя всю! (но вы понимаете о чем я)... не судите пожалуйста... любила его сильно... в итоге, после года отношений я заметила, что он со мной начал общаться как не с кем, не приезжал... говорил, что дела... частно ругались. он просто находил повод из-за ерунды... после этого я приняла выбор, что нам надо расстаться... но потом началось самое интересное, спустя неделю или две он позвонил мне 31 декабря (не давно) и прямым текстом послал на х*й! Я думала он просто пьян и не придала этому значения.... Потом он начал писать моим друзьям в соц сети, что я шлюха, писал мне что я последняя шалава. И как будто я со всеми сплю.... Но у меня не с кем не было кроме него... понимаете?? ? Что я такого сделала? Мало того он еще потребовал вернуть деньги за все что он мне дарил (...я не ожидала, что он такая свинья ((...Подскажите, что мне делать????
Дорогая Эля ты встретила самого натсоящего Козла)) )
Мой совет-не пытайся щас его заткнуть или бороться с ним)
знаешь в психологии есть такой прием- Полностью соглашайся с врагом
НО здесь этого не надо а лишь просто молча улыбайся ему в глаза и как можно исркренне.. и не противоречь) можно даже поддакивать ему- ЕГО главная цель это задесть тебя, унизить, причинить боль. Но Не предоставляй ему такой возможности) И когда он поймет что тебе на него **** с большой колокольни то он просто треснет от злости и поймет как он придурошно и истерично выглядит)
не опускайся до его уровня... с парнем истеричкой лучше вести себя гордо и достоино)
Удачи)
радоваться, что расстались
пошли его сюда: http://natribu.org/
И не бойся!!!
возврати деньги и подумай, о том, что ты честнее его
Ну, подарки он требовать не в праве. Даже суд при конфискации имущества подарки оставляет. А чтобы отстал - нужно пригласить мужиков, чтобы поговорили с ним. Отца, например.
Смени номер, чтобы не доставал, а будет назойлив, то я думаю за тебя кто-то сможет постоять
бегите не оглядываясь от этого человека мне так кажется теперь он так и будет звонить и писать и говорить что вы шалава
ему про тебя наговорили, пошли его
главное что за тобой правда, и ты поступила честно
В жесткой форме шли на три веселых буквы, предварительно предупредив, что если он продолжит свое неадекватное поведение в отношении тебя, ты будешь вынуждена обратиться с заявлением в полицию и суд. И тогда он вам будет должен и обязан. На его провокации не поддавайся. Ты ему вообще ничего не должна.
Не обращай внимания, будь выше его низких поступков. Веди себя достойно. Самое лучшее средство - это игнор.
ничего не делать, ходить с гордо поднятой головой, вырезать его из своей жизни, и ни в коем случае не оправдываться перед друзьями - настоящие друзья разглядят что к чему, а ненастоящие отвалятся. только не понятно про подарки в начале написано что был один букет роз, а в конце "потребовал вернуть деньги за все что он мне дарил"
Дархан Касымханулы
ну т.е за розы