Любовь

Очередной крик души....

Надоело улыбаться,надоело стремится,надоело....а что в этом плохого? да опустились руки,а кто застрахован от этого? Все началось давно,я был слеп,глух,не видел ни чего,видел лишь то,что хотел,слышал только себя.Криками она хотела разбудить,но доносилось только эхо,которое уходило в тьму. И вот спустя пару лет,я проснулся с болью в сердце,с ножом в спине,я проснулся и почувствовал что земля ушла из под ног. У нее другой говорило сердце.У нее другой,как ты посмел? ты слабак,ты ни что,ты ее не достоин твердил внутренний голос. Да,жизнь любит нам делать подарки. Я начал метаться туда - сюда,пытаясь зашить шов,но не хватало сил,а яма все глубже и глубже.Мы оба летели в той яме.И только разбившись на мелкие кусочки,я начал их собирать,но собрав,я сам заново разбивал.Мои старания ни к чему не привели.Мои крики о помощи уходили в пустоту и ни кто не приходил. И вот наконец пришла она - пустота,пустота души,она сжирала меня изнутри... и я потихоньку умирал. Но одна деталь держала мой крохотный мир на плаву - любовь к ней. Я понял чего хотел,к чему стремился и чего добился.Я все еще хочу повернуть время назад,я болен ей,мои мысли,действия,да Боже....каждый вздох для нее. Но она не та,она ушла,ее тело тут,а душа... душа там, где-то там за тысячи километров. Что делать,как вернуть? руки опустились... но внутри сердце говорит НЕТ,не отпускай,не уходи, она твоя и она твое....вспомни как было,вспомни как были счастливы вдвоем,вспомни то солнечное утро,когда нежно лучи щекотали ваши тела,вы лежали и были счастливы. Но что произошло с нами? что я сделал не так? и почему я так изменился?...я не пытаюсь вернуть,я хочу сделать нас лучше,любовь чище,а тебя счастливой!
Зачет.
Юрий Левитан
Лучший ответ
Чё Братан ?
Тяжело да ?
Такое дерьмо случается -:(
Можно мля всё и вся НАУШИ поставить
но ответов ты не найдёш
и история не знает сослагательного наклонения
Юрий Королев
ох уж эти крики.. в пустоту... чё ты разнылся то как баба?. . ты ж мужик. . соберись!. . хочешь делать - делай.. . а истерики твои тут никому не интересны...
Ира Андреева
....у вас одна большая любовь.... к себе....
Ето хорошо что вы осознали свои ошибки, что были не прави. Я думаю вам нужно встретится, найти ее и поговорить надо. Знаю время не вернуть, но вы можете попытатся как то наладить с ней отношения.
хм... красиво написано, но не тяни к ней руки, не беги за ней, встань с колен этого всего, отряхнись, посмотри на ее через плече и улыбнись
Да уж, боли много, сочувствую. У каждого, кто в своей жизни хотя бы раз встретил настоящую Любовь есть своя история. У кого-то счастливая, у кого-то нет-это нормально. А вокруг все такие умные и" крутые"-хорошо бы ещё и добрые. Ну это так, к слову.
Что делать вам в данной ситуации? Слушать своё сердце и так и поступать, что называется-по велению сердца. Не можете отпустить-не отпускайте, потерять своего любимого человека, тем более если вы её действительно так любите-большая ошибка. А психоанализ отложите на потом-всегда успеется, как и воспоминания о прошлом. Сейчас, главное не тупить в настоящем и показать её,что вы её ,действительно любите и, по настоящему дорожите ею.
Слышь друг а может найдёшь себе ту от которой у тебя так не будет качан ездить)
Sergey Yuzhanin
Не уходи. А откуда ты знаешь, что она - твое? Если ты хочешь, у тебя всё получится. Не надо так пессимистично
Мне показалось, что вы влюблены сами в себя. Поэтому она ушла, а если и вернётся, то будет то же самое.
Rost D