Любовь
Крик души. помогите
Добрый день. Я обращаюсь ко всем девушкам. Дорогие девушки я никогда не пользовалась косметикой и никогда за собой не ухаживала. Потому что не умела этого делать и не знала как и у меня не было примера перед собой, мать никогда ничем не пользовалась да и сейчас тоже. И подруг тоже никогда не было. Да и жила я всегда двумя правилами 1-С ЛЮБИМЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ 2-ЕСЛИ ПОЛЮБИТЬ ПОЛЮБЯТ ТАКУЮ КАКАЯ ЕСТЬ. Да у меня есть и дочь и муж и он полюбил меня такую как есть. Но глядя на других мне тоже хочется чтобы я была привлекательной красивой и чтобы муж мной гордился а не ездил сам на днюхи меня стыдясь. Он этого не говорит и не показывает но я это вижу и чуствую. Но я в этом не очень разбираюсь и в моде тоже. Хочется поменятся прямо с нуля, но не используя косметики для лица кроме кремов, губ. помады, скрабов, гелей, масок, лака для ногтей и т. д но я даже не знаю какой крем или скраб и для чего использовать и как. Хотя мне 25лет но мне стыдно что я не умею за собой следить кроме бритья. Да и так как я худенькая 47кг у меня не очень пышные формы, грудь 1 размера. Но я очень хочу кардинально изменится. Може кто-то будет смеяться на до мной, но дайте хотя бы какие нибудь советы. Скажите вы на это есть интернет, но я и скала и ни чего подходящего для себя не нашла. Помогите мне своими советами как мне кардинально изменится, что модно а что нет, что у девушки должно быть в гардеробе, в ванной и в косметичке. Мне могое заприщали и ничего не расказывали поэтому я ничего и не знаю. Как правильно вести себяс мужем, я очень много ошибок совершаю. Как вышла я замуж спустя 4 года началась бытовая жизнь, как вернуть романтику, доверие и понимание в семью. Могла бы уйти от мужа но не куда да и денег на квартиру нет, родители у меня пьют, да и муж грозится если подам на развод то он лишит меня дочки. У меня выхода нет или с родитлями алкашами жить или с мужем, Еще по жизни я стеснительная боязливая и у меня опущена самооценка. Как доказать самой себе что я тоже человек и поднять самооценку, Помогите пожалуйста, Это не просто письмо это мой крик души
1)определите свой тип кожи. 2)у женщины всегда должны быть: средство для умывания, лосьон или тоник для лица, крем дневной и ночной. Это минимум. 3)мода-это не то, что печатают в журнале, это то, что Вам идет.
Трудно сказать какая ты, хоть покажись!
По поводу внешности - сходить к косметологу
По поводу самооценки и отношений в семье - к психологу
По поводу самооценки и отношений в семье - к психологу
Здесь тебе не помогут.
Светлана Каленова
а где
Косметолог + Психолог, в чем проблема?
Светлана Каленова
спасибо большое за совет
Есть книга - Евгения Шацкая "Стерва" там подробно и с юмором. Начните с прически. А самооценка это сложно. Внешность и уход её не повысит, характер и состояние " жертвы" не исправит. Это внутреннее. Есть такой термин "психология жертвы" собственноручно с этим воюю. Внешности мало, но для себя нужно стараться, чтоб радостно смотреть в зеркало.
Ну смотри, идёшь один раз в салон, приводишь лицо в порядок (делаешь бровки, стрижечку новую, можно цвет поменять), заодно посмотришь как и что они делают. Потом покупаешь пинцетик, красочку для бровей либо же тени или карандашик, пудрочку, подводочку, тени, тушь, помадку или блеск (можно и то и то), румянца и кисточки и эксперементируешь) Если непонятно как и что использовать, смотришь в интернете видеоуроки)
Ухаживать за собой не сложно, главное захотеть)
Ухаживать за собой не сложно, главное захотеть)
Кричи в ответ
Бля готова уйти от мужа потому что не умеешь красится, а муж тоже хорош вместо того чтобы отвести к косметологу угрожает? бля фиговый у вас брак
Похожие вопросы
- Крик души! Помогите!!! Мой сосед, говорит мне вчера "Я ее боюся трахать!!!".. Вот послушайте:
- И опять крик души... ПОМОГИТЕ!!!
- Крик души! Помогите. (вопрос внутри)
- Люди..крик души!! Помогите?!? Что делать если с каждым днем мой парень все хуже и хуже ко мне относится??
- Крик души!!! ПОМОГИТЕ! я СУКА да ???(((
- Крик души... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (+)
- Крик души!!! Помогите советом пожалуйста!!!
- Крик души... помогите пожалуйста
- Очередной крик души....
- Крик души просто....как же я ненавижу эти 2000км