В общем . Последние полгода муж стал пить, домой не приходить, врать, трубки не брать . Ранее такого вообще не было. Мы вместе 10 лет, и детей нет, но и не получаются.
По поводу пьянок обьясняет это тем, что он устал от жизни ни отдыха ни протдыха нет. Я все понимаю, можно выпить, но не так чтобы не приходить по 3-5 дней домой . В общем тормозов не чувствует. Были различные разговоры, и что я только не пробовала . И в конечном результате, он на днях мне заявил, что решил уйти, не хочет больше ни меня ни себя мучать. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Я эти полгода терпела его пьянки гулянки, прощала, а что я получила? Уход его. Ведь я его действительно люблю, и боюсь потерять до конца, вот как это все называется ???В голове не укладывается, что человек готов все 10 лет перечеркнуть
Любовь
Крик души... помогите пожалуйста
Возможно, есть другая.
найдёшь нового, у этого потенциал оказался маленьким
Куда ж ты смотрела все эти 10 лет? Уход закономерен. Не за полгода же он "устал от жизни".
А ты интересовалась, что он хочет, чего ему не хватает. Тебе вообще интересны его проблемы?
Пусть уходит, это я тебе как алкаш говорю, молись чтобы ушел
У вас же детей нет, поэтому даже не думай перед ним унижаться.
Просто осознай, что он уже негодный для тебя стал. Зачем тебе алкаш? Подумай по факту. Это же мучение.
Лучше найди себе более достойный вариант. В мире много хороших, но одиноких людей
еще скажи, что виновен он
Поплачь, может легче станет
Мб перебесится и вернется. А то, что 10 лет любви перечеркнуто - так это не самая обсурдная ситуация в мире. Да и не может любовь быть вечной.
Человеку в такой ситуации можно помочь, только если он сам этого хочет. А ваш видимо нет. Поэтому вам стоит действительно прекратить отношения. Да, это тяжело, да это больно. Но если ваши отношения закончились, то действительно зачем мучить себя и заставлять терпеть
Потерять мужчину - это не самое страшное. Самое страшное, из-за него потерять себя.
ну пусть и пиздует, зачем вам такой? хотите всегда так жить?
Выпей вместе с ним, уверен он не откажет, поговорите по душам, только ни в коем случае не переходите на ругань. Он тебе все сам расскажет, что его гложит и вы вместе прийдете к какому-либо выводу. Не дави на мужчину, мы на самом деле такие же ранимые как и вы)