Любовь
И опять крик души... ПОМОГИТЕ!!!
Из-за разрыва предыдущих отношений мой молодой человек постоянно борется сам с собой… Как говорится Время лечит, но время плохой косметолог… Прошло уже 2 года… Шрамы всё равно остаются. В нём как будто сидят 2 человечка. У него явно конфликт с самим собой. И хочется, и колется… Сама была в такой же ситуации. Так же болезненно перенесла разрыв. 2 года была тенью… Но смогла справиться с этим. Может быть, даже во многом благодаря тому, что встретила его. Ему хорошо со мной и за мою поддержку он благодарен. Отсюда следуют его теплые, ласковые слова. Я вижу в его глазах теплоту, и что он действительно скучает без меня. Но все-таки, обида от прошлого, не дает ему начать что-то новое. Боится опять ошибиться. И не хочет обидеть меня какими-то ранними признаниями и также сам не хочет в омут с головой входить в новые отношения. Однажды он даже сказал что сам не знает, сможет ли он еще когда-то впустить кого-то в своё сердце… Когда он рядом, он постоянно жмётся ко мне, как напуганный котёнок, просит его погладить, понежить. Если я немножко ругаюсь на него, он и вовсе становиться как напуганный ребенок, прижимается еще ближе и просит не ругаться на него!!! Мы вместе всего месяц, но он стал мне очень дорог! Подскажите, как ему помочь??? Как дать понять, что я не она!!! Как вести себя с ним??? И есть ли шанс, что всё-таки он когда-нибудь впустит меня в своё сердце??? Меня пугает то, что изначально не было той искры, как это обычно бывает... Поэтому я переживаю, есть ли будущее у этих отношений??? Или не обязательно должны быть искры?
о каких искрах вы говорите?? ? они только в страсти, но всем известно, что искры, как и страсть, быстро гаснут.. . а если вы испытывайте такие же чувства и к этому парню, то это настоящая любовь.. . чтобы впустить себя в его сердце - гладь его и целуй не по его требованию, а как можно чаще.. . тогда он поймет, что вы не она.. . а вообще старайтесь меньше оставаться вдвоем наедине.. . выбирайтесь в люди.. . каток, бильярд и т. д.. . так ему будет легче адаптироваться.. . всего вам хорошего!
Инзиля Мифтахова
Спасибо большое!!! Я тоже думаю, что искры разлетаются на ветру и гаснут...
Как правило у таких отношений будущего нет. Он рядом с Вами отогреется, оттает душой, воспрянет и воспарит. В этом я не сомневаюсь, Вы приложите для этого максимум усилий. Но потом он уйдет к другой, которая не видела его слабым и беззащитным.
Так случается в большинстве подобных случаев.
Удачи Вам и принятия правильного решения.
И дай Бог чтобы я ошиблась.
Инзиля Мифтахова
но это же жестоко!!! ((( я только еще больше расстроилась...
бегите от него! и чем быстрей, тем лучше. . Дело вовсе не в "душевных переживаниях" ..давно присыпанных перхотью. Этот человек такой сам по себе, - это его естественное состояние. . Он таким был, ..есть ..и всегда будет ..с периодическими ремиссиями и обострениями. Но, самое страшное то, что э т о заразно! Одним словом, это страшная категория людей, умеющих очень быстро уничтожать вокруг себя радость, спокойствие, оптимизм, стабильность, хорошее настроение. . А мечты и планы, которые Вы вынашивали несколько лет, легко рушатся в считанные сутки. . Можно сказать, что это живая печать (или вирус) неудач и серости, оч быстро штампующая все и всех рядом с собой. . Процесс не обратим. . Армия слезливых дрожащих серостей, выпрашивающих сочувствия и жмущихся к сильным (пока еще) и здоровым без особого труда ширит свои ряды. Спастись бегством удается единицам, - эти ..Хышники, -слишком хорошие актеры. Но, мои слова не инструкция к приненению.. Мы все любим учиться на своих ошибках. . Возможно Вам нужно пройти эту дорогу. Попросту, чуть отложите на секунду в сторонку свою "добродетель" и присмотритесь. . Все поймете без слов. Сама. P.S. не здоровые, - больные отношения не умеют приносить радость. . они несут боль ..к сожалению.
... ...
ОЙ ой йой, загнула как.
я б тебе не дал 22.
шанс всегда есть дайте ему понять что вы для него женщина ане няня!
Представь, что ты его убедишь, что ты не она и он откроет своё сердце, но потом может через какое-то время вдруг ты его разлюбишь, как ты с ним расстанешься? не сможешь бросить его из-за чувства вины, будешь мучиться сама. Ему нужно научиться жить сейчас, наслаждаться жизнью, впускать новое и отпускать, а не искать что-то вечное и на всю жизнь