Любовь
Крик души... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! (+)
Попытаюсь кратко рассказать как всё было… 5 марта провели вечер вместе, когда я пошла домой, он просто отказался меня проводить. Сказал что на улице холодно, скользко и грязно. Естественно я психанула, заплакала и ушла домой одна… На следующий день он написал смс «Я знаю что плохо поступил вчера, я специально так сделал, что бы ты послала меня на все 4 стороны. Ты была права, у меня в голове неразбериха и я сам не знаю, чего хочу. Я больше не хочу никогда тебя обижать, ты очень хорошая девушка. Прости за все твои слёзки! Честно сказать, я не знаю как я буду без тебя, я уже скучаю… Ты никогда не была для меня игрушкой, у меня к тебе настоящие чувства!!! Я приеду завтра и мы поговорим…» 7 марта: Приехал, разговор был не самый приятный… Мы много кричали, ссорились, выясняли отношения, я плакала, он успокаивал… Человек мне прямо сказал «Ты не мой идеал! И Любви у нас с тобой не будет. НО!!! Я почему-то не могу с тобой расстаться!!! Не могу без тебя, всё время думаю о тебе, скучаю… Когда ты рядом, мне никто не нужен! Но У меня в голове бардак. Я привязался к тебе очень сильно! Я уеду на 3 дня, у тебя будет время подумать, хочешь ли ты быть со мной или всё-таки поставишь точку…» 5,6,7 марта я прорыдала дома все 3 дня… Настроение было, мягко говоря в Г…е. 8го марта Мама уговорила меня в честь праздника погулять по магазинам, поднять себе настроение покупками. И что Вы думаете… Не успели мы подъехать к торговому центру, звонит ОН! Говорит, подожди меня, я сейчас подъеду. Приехал, поцеловал, подарил мне цветы и золотое украшение. А вечером устроил дома романтик и мы весь вечер в обнимку пролежали рядом, болтали, смеялись, смотрели ТВ. Он говорил мне кучу приятных слов, сказал, что я очень красиво выгляжу и т.д. А потом прижался ко мне и сказал «НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ…» ЧТО происходит??? Почему всё так??? Какое будущее у таких отношений, и есть ли оно вообще??? Есть вероятность что любовь всё таки будет??? У кого какие мысли по поводу всёго этого??? Что мне делать? Как быть???
Солнышко, у меня точно такая же ситуация была. Он так же просил время дать разобраться со своими чувствами. Я отпустила, пусть разбирается, не маленький. Если поймёт, что любит и не может без меня, я приму с любовью, а на нет и суда нет. Вот и жду и терплю. Но сама не на чём не настаиваю.
Перестать быть куклой а начать быть настоящей женщиной обольщать любить нежной сексуальной разной непредсказуемой и вообще изменить себя ...чтоб у него стимул появился с новым порывом....
такое ощущение что ему просто скучно.... проблем в жизни мало и хочется потрахать мозг себе и окружающим....
сколько лет то вам обоим? ? играет он с тобой, я б бросила его, ну если только ты кайф от этого не ловишь
Приветик!!!! А ты посмотри что будет дальше.. .
Горячку НЕ пори.. . Оставить ЕГО всегда успеешь.. .
Главное Слушай себя.... А не ищи тут ГЛАВНУЮ истину... .
Нам с ним НЕ быть.... Удачи!!!!
Марина Павлиновна
...ничего не поняла...
Лариса Колот
девочка вам советует сердечко свое слушать)
По моему Вам парят мозг.
За Вас не скажу, а лично я весьма негативно отношусь к людям которые за свои слова не отвечают и решения меняют по настроению.. . Что сейчас было то и будет в дальнейшем, люди не меняются пока их все устраивает, Вашего похоже все устраивает. По-моему выбор очевиден: Либо берегите моск, либо носите свой крест :) тут уж дело сугубо личное. :)
Впрочем возможно тут серьезно чего не хватает в рассказе про Вас? Может не так уж неадекватны и необоснованны эти смены настроения? ;)
Марина Павлиновна
я не идеал... что тут может быть не понятного??? (((((
скорее всего у твоего МЧ есть свой внутренний СТРАХ и он с ним борется сам.. .
то, что он просит не отпускать его говорит о том, что он не хочет быть без тебя, потерять тебя.. . но вы должены определился в качестве кого вы нужны друг другу.. . нужна ли ему хорошая подруга, с которой можно говорить о разном и радоваться тому что это у него есть или это начало нечто большего.. .
не отпускай его! пусть он будет рядом с тобой.. . пусть ваше общение будет радостным и ему и тебе.. . время покажет зачем кто из вас рядом с другим.. . вот только это время может столкнуть и с кем-то другим как одного, так и другого.. . и возможное ваше счастье уйдет.. . будет другое.. . но не будет этого.. . пожалеете? нет? только в ваших все руках....
Здесь что то не досказано.... и мне кажется что он выбирает между двумя девушками.... или же его шантажирует какая то бывшая подруга.... и он мечется и с вами хочет быть и страх перед тем человеком его держит, я так пишу основываясь на своих жизненных ситуациях, было и то и другое... .
Но во втором случае я сама разобралась.... девушка шантажировала его.... грозилась гадости мне сделать, он боялся.... а когда я всё по полочкам разложила всё стало просто супер!!! Сядьте и поговорите по душам, он знает почему так себя ведёт, поверьте мне!!!
Марина Павлиновна
он сказал - ТЫ НЕ МОЙ ИДЕАЛ!
блин! Но и он тоже далеко не блондин с голубыми глазами и спортивной фигурой!!!
не легко тебе будет милая с ним, вот он такой, и предподнес он себя на блюдочке, какой он есть-хочешь люби меня такого, не хочешь откажись, но постарайся меня понять, я тоже хочу тебя, но не могу и без другого.... Ты подумай хорошо, поглубже, чем он занимается, с кем встречается, и не руби сплеча. А может он просто любит, и не умеет показывать свою любовь, разные есть причины, но не отрекаются любя.... удачи
Явно любит тебя, но женится (и серьезных отношений вообще) не хочет. Боится.
Не дави на него, просто будь с ним рядом, но не считай его собственностью. Давай свободного времени побольше, пусть расслабится. Не надо просить провожать, вообще лучше не просить ничего - сам все сделает, главное не капать на мозги и не давить.
Это любовь: )
В ней не уместны вопросы, т. к. человек поступает нелогично. Чувства накрывают разум полностью, поэтому парень поступает неадекватно.
может он мечется между еще парочкой девушек и ему было сложно сделать выбор перед праздником с кем же его провести и кому подарить ))))
мартовский кот - бьёт на жалость
Владимир Казаков
категорически согласна )))))
как говорится и хочется и колется! но это далеко не любовь, а чувство собственности. не хочет и быть с вами, но и не хочет быть один. а вам терпения побольше
не обижайтесь пожалуйста.... но у меня была первая и последняя ассоциации с наркоманом.... От которого нужно бежать сломя голову... Уж больно человек неадекватно себя ведет.... Я буду рада, если ошибаюсь...
Марина Павлиновна
Нет! Не дай Бог!!! Есть у меня один знакомый наркоман, был вернее, посадили... Ничего общего совершенно!!! Тут дело совсем не в этом... А в чем, я не могу понять...
а мне кажется, он вас проверяет, ваши чувства к нему, а еще он требует внимания и хочет, чтоб вы за него боролись и раз просит не отпускать, то наоборот хочет серьезных отношений... .
а ваш парень кто по гороскопу??
Марина Павлиновна
ДЕВАчка ))))))))))))
доверься чувствам.
Все может быть. Долгие и красивые отношения вожможны. Желаю удачи.)
Если бы любил, то считал тебя своим идеалом! Когда человек любит, для него ты самое прекрасное создание! А если в трудных ситуациях он будет бросать тебя, говоря что он запутался, а потом со словами прости возвращаться, разве это любовь???? Делами надо доказывать любовь, а не словами!