Любовь

очень больно на душе. помогите пожалуйста!!!

мой парень недавно приехал с лагеря, он работал там 3 недели, когда приехал очень восторженно отзывался о людях которые там. сегодня у него в контакте я увидела как ему девчонка с лагеря написала: "ты волшебный". я решила зайти к нему в контакт (я знаю пароль) и почитать личные сообщения. оказывается он очень много переписывался с девчонками с лагеря, он писал что очень скучает что ждет когда все снова встретятся, он им первый пишет, а мне идаже когда в лагере был ни разу смс не написал со словами что скучает, мне первым в контакте он писал ну раза 2 за наш год отношений, как быть? так больно на душе, как только его позовут он опять к ним поедет и без меня, он сам мне говорил что мне не возьмёт. посоветуйте пожалуйста
Юлия Я
Не стоит тратить время на того, кто не стремится тратить его на тебя.
Наталья Гавлицкая
Лучший ответ
Как говорят Знатоки, - помощь клуба здесь бесполезна! Вот совет: Сама будь более самостоятельной и не выворачивайся перед ним до донышка! Точка отсчета - в тебе самой, а не в нем!
Bиктор Hикель
что на нём свет клином сошолся чтоли найди другово и измени ему пусть будет больнее чем тебе ты молода на свете столько прекрасных пассий не зацикливайся на одном я жалею что не пользовалась моментом в молодости, а еперь семья дети
Алия Б
малышь не заварачивайся на нём представь что жизнь на этом не заканчивается Улыбнись себе в зеркале посмотри вокруг постарайся увидеть вокруг хорошее и радостное Хорошего больше Чем плохого. Удачи
Дамир Хафизов
вот в этом твоя ошибка, не чего было читать чужую переписку.. .
каждый имеет право на свою"личную"территорию в жизни.
А вообще-это нормально, когда люди на отдыхе знакомятся и потом поддерживают отношения..
расставаться с неверным парнем, нерастрачивать себя и нервы на него, а найти надежного, хорошего.. . растанешься . многого не потеряешь а приобретешь.. . на фига тебе тратить время на того кто не ценит тебя... а ведь ты способна любить и быть любимой, рожать детей, создать семью.. .
подумай какая тебя ждет жизнь с этим парнем а какая с возможным другим.. .
с этим тебя ждут проблемыЮ ревность. измены, приходы поздно, нежелание иметь детей, а если все таки родишь, то дети будут страдать, ты будешь как рабыня, в слезах. без помощи. без поддержки.. .
подумай о будущем. какую жизнь ты хочешь и стремись к ней ...ты молода не трать молодость на туниадцев и ненадежных парней
Оксана Смоль
А ты говорить с ним не пробывала)) ) Или попробуй сделать что-нить подобное, пусть он ощутит себя в твоей шкуре)))
Таша Роякина
оооо! согласна не приятно! а что тут сделаешь - скандалы не помогут а еще больше отдалят его! надо что то в корне менять! - например учиться больше любить себя
Ну что тут думать, припарковал своего коня в двум девочкам, и кайфует! Нач его пошли, пусть онанирует сидит.
нах он тогда нужен если ты ему не нужна
Ольга Важнина
ты уже подобные вопросы про парня своего задаёшь не первый раз. с какой стороны не посомтри везде плохой. то сок не купит, то ролики не даст, то смс не пишет. да брось ты уже его. а если не хочешь не пиши какой он плохой
Я вела бы себя так, если бы на сердце были какие-то отношения. Вас он оттесняет, поскольку вы в этих отношениях лишняя. Как быть? Разговаривать, если возможно. Все равно придется! Каждый сам решает для себя остаться ли в этой ситуации или нет. Если останетесь - есть шанс того, что новые привязанности у молодого человека перегорят быстро и бесследно. Встречаются просто люди, которые не могут долго жить без влюбленности. Это их способ существавания.
Кошка
Ответ очевиден! Он тебя не достоин!!!!
в контакте мы можем написать что угодно. возможно он не говорит тебе что скучает просто потому что боится ответа или твоей реакции
Antal Balogh
не парься, ты же для него в реале....
Тут нет рецепта. Кто-то крутит роман от жены и даже уходит с двумя чемоданами, а потом возвращается навсегда, потому что жена святая - поняла и простила. А кто-то всю жизнь кабелинушкой нносится, и хоть его пристрели, никак не изменится. Это тебе решать, с кем он более искренний.
Попробуй поговорить с ним на счет этого.... Пока что тебе рано расстраиваться.... Скорее всего у тебя парень такого типа которые любит многие знакомства.... может быть он просто хочет новых друзей.... Но все равно поговори с ним на счет этого.. но поговори так чтобы это не перешло в ссору или что бы он на тебя был злой....