Любовь

Очень больно на душе...

мне сейчас плохо (((( я не могу рассказать что случилось никому, в моей школе с 11 класса ушел парень которого я очень сильно любила 2 года! ((( я не знаю как я буду учится в школе на следующий год потому что все будет напоминать о нем, я не смогу заходить в его бывший кабинет и... я не знаю.... ходить по школе... и вспоминать все что было... заходить в спортзал и вспоминать новогоднюю дискотеку, где мы танцевали.. . столовую где мы всегда пересекались... а в понедельник на первом уроке у моего класса был урок в его кабинете а у него у моем кабинете, эти постоянные... я не знаю мне сейчас БЕЗУМНО плохо.... я не знаю что делать... как он дежурил на 3 этаже и я проходила возле него... а как после праздника я подошла и сказала что я его люблю...! мы потом гуляли, долго гуляли вдвоем... это было сказочно) а как я много раз зарекалась что НАВСЕГДА ЗАБУДУ ЕГО, а на следующий день уже смотрела влюбленными глазами на него... (( это так печально... он живет со мной на одной улице, и так было радостно видеть его, ПРОСТО ВИДЕТЬ ЕГО!!!! но я просто "друг" для него, он мне это неоднократно говорил! А РАЗВЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖЕШЬ???! ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЙ МНЕ СОВЕТ! очень прошу мне безумно больно! если бы ты знал какая боль в душе... что делать?
Bear 92 Novostroika
Завтра с Утра купи себе много - много вкусных печенек и.. . Дальше ты знаешь что делать ;)
Za Mir
Лучший ответ
уфф я уж думала прости меня помер...)))) )
вы ж все так же рядом будете... это не по нем тоска а по своей приятной влюбленности первой ...ты уже ностальгируешь дорогая.... он то жив, а значит расти учись и будете вместе еще
время все вылечит.
А Ты напиши ему письмо именно письмо на бумаге, и напиши что запрещаешь ему раговаоивать и здороваться с тобой и даже чтоб и не встречаться даже мельком. Это психология он в любом случае заинтересуеться, а в чём собственно дело. Ну а там смотри сама.
Почему на бумаге, письмо можно выкинуть, сжечь или порвать, но это не строчка на майле и его он в любом случае возьмёт в руки, глядишь и задумаеться!
Удачи
Bahtiyar Basharov
Знаю, больно. Но это у всех так бывает. Сейчас в свои 45 вспоминаю все это с удовольствием. Время покажет. Время лечит. Всему свое время. Сейчас просто наслаждайся тем, что было. Это же счастье. А оно всегда проходит. Но впереди еще столько....)))
Заведи себе нового друга, возможно тот твой приятель который видел в тебе, отношениях с тобой только дружеские отношения увидит в тебе нечто большее нежели чем дружба! если не увидит.. , ничего не потеряешь! будет новый парень вожможно еще и лучше! чем старые сантименты!
НеТ какого то средства которое уталит твою боль, через такое проходят все, такова жизнь. Да, это очень больно, но не смертельно. Всё ещё будет, ты очень молода.