Любовь
Я очень долго была одна, и за это время я привыкла быть одной (да и в свое время мне сделали очень больно)
Но я рано или поздно узнаю что то влюблен в меня, то влюблен. Некоторым я рассказывала про свою жизнь, думала мы друзья, говорила кто мне симпатичен и тд. Но потом бах как выстрел в голову узнаю или сам говорит что влюблен. Я понимаю я многим делаю больно. Наверно даже если тот, кто мне нравится подойдет и признается в чувствах я наверно откажу ему... Очень боюсь что потом будет больно, а я один раз любила безумно, а потом жить не хотела. что мне делать?
Добро пожаловать в мой клуб. Такая же ситуация на 99%. Только я не боюсь, что мне кто-то сделает больно, больше не позволю. А вот во всем остальном та же фигня. Три года уже как в море корабли, как ветер в поле, как тучка на небе одна.... Но это неплохо, даже хорошо. Вопрос, как найти того с кем захочется строить отношения.
годы идут а ты боишься быть счастливой это не выход не ошибается тот кто ничего не делает так вот зачем тебе эта пустая жизнь
...поймите простую вещь.. если появится ВАШ человек... то.. отказать Вы ему не сможете.. и мыслей о том, что может быть... у Вас не будет.. . и Жить без него Вы физически не сможете.. Вот тогда это Любовь. .
..а если Вы *думаете*...то это не Любовь. .
...каждый имеет то, что заслуживает. .
...меняйтесь сами.. и.. всё изменится вокруг..
...каждый имеет то, что заслуживает. .
)))))))))вотета крута))) корочи сижу тут читаю и глядь на хелен ниже аж отскочил напугала взгляд стремный, ну несильно и стремный но страшный, корочи савет вам обеим неврите самим себе, хотите любить и не страдать какой тогда смысл? всеравно страдаете не тупите и негородите чюш нелюблю одна, все тут одни, тока потомучто ленивые и жалеют себя, ух взгляд ка у меня сутра не у меня страшней но я чет неотскакиваю от зеркала с воплями как от твоей фотки
однако, интересно.. . я думала я одна такая.. . после четырёх лет отношений (которые закончились) уже третий год одна.. . привыкла.. . что делать? время покажет, как же тут советовать?
ну вот радня однако.... нармально главное спим едим и не чего нехатим.
больно не будет.... лучше просто скажи как есть!!!. не ври, а просто скажи честно и откровенно!!!.
В каждом случае история своя, но итог один – любовь уходит, пропадает, исчезает. И что же надо делать, а? Что же нужно делать в такой ситуации? Наверное, надо научиться любить так, чтобы не терять.... Как же это сделать, а? А это уже совсем другая история!