Любовь

Больно.. . в душе. . в сердце. . как жить?

Люблю ее. . год как. . поссорились мы уже месяцев 9 назад. .
Видел ее последний раз может полгода назад.. .
Но она мне снится часто. . вчера снилась.. . в первую неделю разлуки хотелось кричать от боли. . была зима. . прошлая. .
Потом это прошло. . я смирился. . я просто любил. . просто глаза чуток другими стали. .
У нас одинаковые глаза. . серо-зеленые. .
Сегодня, опять захотелось выйти на улицу и кричать. . кричать изо всей силы. . пока вся боль и обида не уйдет из души. .
А потом курить. . молча сидет, слушать в наушниках музыку и молча курить. .
Одну. . потом вторую. . пока утреннее солнце не очистит душу и начнется новый день. .
В душе такое чувство. . что пусть она меня не любит. . пусть я этой любовью сломал все свои чувства, но я не смогу по другому. .
В душе такое чувство что пусть и буду любить до конца. . но лишь ее. .
Скажите что я дурак. . глупец. . и так и будет. . потому что скажете правду. .
Опять наступила зима. . в сердце одиночество. .
Не знаю что делать...
Сигареты помогают? Тоже хочу начать, но не знаю стоит ли оно того.. . Было в точности тоже самое, только не курил, а пил.. считал что буду любить всегда... изредка видел ее, общался... внутри все кипело.. . но это была уже не любовь а боль, которую я только кормил и не отпускал, которая меня и изменила в итоге.... советую удалить все что связано с ней, прекратить ее вспоминать и начать новую жизнь.... потому что потом встретишь лучше чем она, иначе это тебя затянет, так что не вытащишь.... а ведь можно быть счастливым!
F*
Frutty *
Лучший ответ
хватит ныть
Даша Саркисян Да.. ладно.. в самом деле.. хватит уж мне ныть..
Спасибо.. хороший совет..
если это такая сильная любовь, то почему ты не найдешь к ней дорогу? найди! ведь на улицу покричать находишь - найди к ней.. . скажи что только она свет и смысл для тебя, что ты не можешь без неё... только в твоих руках быть с ней или не быть.. .
Новая любовь, новые знакомства. . не зацикливайтесь на старом. . Она себе наверняка уже замену нашла.
Время лечит. Будете потом вспоминать с улыбкой. Не тратьте зря время. Лучше собой заняться.
клин клином вышибается
найди другую быстрей забудеться
Совсем ты не дурак и не глупец! Я сама после развода несколько лет в себя приходила, сейчас все хорошо, живу, люблю, радуюсь жизни... А клин клином не стоит-разобьёшь сердце девушки, а сам не полюбишь... Общайся и не унывай..
Вот легко сказать "полюби другую", а если не получается? А почему не попробывать её вернуть? Найти проблему в ваших отношениях и попытаться её решить...
Попросить у Бога, встать на колени и прочитать молитву и всё наладится, если верить.
Сначала влюбляешься, а потом любишь. Влюбись в другую и попробуй любить так же сильно как хотел бы любить другую. Твоя любимая дала тебе шанс наслаждаться жизнью без неё, так как сама уже давно наслаждается жизнью без тебя. Что ты будешь делать если любимая умрёт, а ты должен будешь жить? В таком случае существует влюблённость и новая любовь которая возникает в тебе к любой другой и которую ты должен дарить. Попробуй дарить любовь любой другой и не требуя ничего взамен будь любим. Будь счастлив любовью которая есть тут и сейчас. Но если ты постараешься, то возможно и твоя любимая опять влюбится в тебя и возможно полюбит тебя так же сильно как ты.
Любовь не влюблённость, взаимности и секса не требует.
Илья Попов
можно пережить и измену и предательство а вот смерть дорогова нет!!