Любовь

Помогите советом ! Больно на душе ( Жить не охото !

Я познакомился с девушкой по интернету она американка ( живёт в сша ) Её родители не хотят что-бы она выходила за русского ( её родители патриоты ) что-делать...если не послушатся она счастья нам не дадут...(
если ты с ней виделся и она тебе очень понравилась, значит необходима съездить к ней и проявить себя так, чтоб это понравилось родителям, а если не поможет, то слушай своё сердце, в конце концов не родителям с тобой жить, а ей с тобой.
Zuleyha Reimova
Лучший ответ
Зачем Вам эта головная боль? Америка, родители, гражданство.... А если все так серьезно, то поезжайте к ней, идите сместе к родителям и постарайтесь понравиться и расположить родителей к себе!
А что в твоём городе мало девушек... и не факт что после встречи вам будет вместе хорошо..
Нина Апарина
Ха-ха, по интернету.. . Не смеши мои тапки! Увидишь вживую - испугаешься, да поздно будет)) )
А если очень хочется - переезжай в США, получай гражданство - и вперед.
вот тебе мыло душистое вот тебе веревица пушистая!!!
не переживай, Костик, всё хорошо будет
Решать тебе, если сможешь обеспечить свою любовь, то не слушай никого...
А вы ее хоть видели?
Андрей Фоминич ну да по интернету
Jo'rabek Abdullayev Я думаю, Американка не лучше Lara m!!!
Плохому танцору всегда, ЧТО-ТО мешает.
Rock N Roll S500.4Matic
Да пливать что там родители говорят! Пускай вообще сосут! (Надеюсь на лучший ответ. Спасибо!)
ты же ее в глаза не видел и характер ее тоже не знаешь, а уже жениться собрался...
забей на родителей! ты мужиик или кто?
поменяй горожданство, да и родителей спрашивать необязатнльно
да если вы любите друг друга то пох.. . на родителей, послушай теску Костян и добивайся
Я думаю, что тебе лучше к ней съехать, и встретиться с ней, Пообщайтесь с друг другом, только пусть желательно родители её не узнают про это.. Если вы с ней будете в хорошем отношении, то попробуй сам познакомиться с её родителями... Ну если у тебя есть возможнось съехать туда..