Любовь
пожалуйста помогите советом!!Он мне не верит и делает очень больно!!!
Мальчик в которого я влюбленна,сейчас у друга на д..р.сказал мне что позванит через 20 минут..я ждала 40 минут не одного звонка..потом легла спать и спустя 2 часа он звонит и наезжает,что он мне звонил 2 часа ,а у меня выключен телефон!!!хотя тел.был включен и не одного звонка!!Он мне не верит и довел меня до слез..Что делать??Я устала доказывать
молоденькая ты еще! надо чтоб он тебе доказывал что он не врет .Разверни свою лодку. Такие отношения даже если они доростут до чего то большего -до хорошего не доведут.
Оставь все как есть и не оправдывайся-да, наверное это тяжело но надо если хочешь быть гордой, Только гордость поможет тебе выжить и остаться самой сабой, Удачи!
Деточка, прежде всего-учёба и хороший сон!!!
А как ты хотела? Думала, что любовь - это вздохи на скамейке? Учись!!!! Молодец пацан!! ! Лучшая защита- нападение.
просто он был занят все это время... ( ел - слакое, пил - горькую и курил -смешную).. .
а тебе он просто пи.... ит.. . наезжай сама.. . и потом. . лучший способ защиты - нападение... забыла.. .
эххх и чему вас в школе учат?...
Юленька, открой глаза! - разве ты не знаешь, что лучшая защита это нападение?! ! а вот от чего он защищается - в этом надо тебе разобраться. толи с корешом синячил, толи с какой - нибудь мочалкой отжигал. попробуй взять его друга на понт - типа мой мне всё рассказал - нафига ты его на это подбил....
так хватит доказывать, встреться сним поцелуй его так-чтобы у него все вопросы из головы вылетили.
Лучшая защита - нападение! Это он и продемонстрировал...
Возможно это он тебя обманывает, немог позонить или нехотел, и решил, чтобы неоправдываться, сделать тебя виноватой, как говорится лучшая защита-наподение! Так-что тебе есть над чем подумать.
А воможно все из-за оператора, просто призошел сбой в сети, может вам стоит обсудить такой вариант, и нессориться из-за мелочей!