Любовь
я спрашивала "очень больно, не знаю что делать"
"очень больно, не знаю что делать Я влюбилась в друга мужа. Друг знает о моих чувствах, я с ним переписываюсь по интернету. Он всегда отвечает мне, меня это очень бесит, так как у него нет взаимных чувст, я уже не один раз обещала себе что не буду с ним общаться, и все равно не выдерживала, первая писала и замечательная дружба продолжалась, я не могу так больше, каждый раз очень больно, что мне делать???" так вот: ПРосто этот человек стал душевно близок. Подруг нету, а с мужем мы перестали друг друга понимать, на разных языках говорим, ине понимаю как раньше друг друга понимали. А когда пытаюсь расстаться, то кажется совсем одна, даже не с кем поговорить.
Вы закрылись от мужа и не чувствуете свою любовь к нему, спасаете свою чувство находя взаимность в духовном общении с другим мужчиной... муж может и не знает ваших внутренних сложностей, но чувствует ваше отторжение и как любой мужчина даёт вам право решать даже на подсознательном уровне... а вам прежде всего нужно понять и простить себя, вы себя обвиняете в неверности и от стыда перестаёте чувствовать свою любовь, пытаясь сделать выбор между двумя мужчинами... выбирать нужно не мужчин, а себя и свою любовь.... и идти за ней... открываясь на встречу ВЕТРУ ..тогда вам многое будет доступно... вы просто закрылись от мужа, желательно вам вместе решать эти сложности ...одной вам справляться с этим не нужно ...
А нахрена замуж выходила?
друг мужа вам отвечает потому, что у него к вам дружеские чувства и дружбу с вашим мужем он не променяет ни на что. оставьте его.... а с мужем-стоит поговорить и разобраться, что же у вас происходит. и почему у вас возникло непонимание. думаю. все из-за того, что вы сейчас идеализируете друга мужа. в такие моменты тот, кто рядом, меркнет в наших глазах. спросите себя-любите ли вы мужа, и взвесьте все за и против. и только потом стоит предпринимать что-либо. удачи вам)))
Чтож тут поделаешь.. . А вас не унижает тот факт, что другу мужа все-равно?
совет дорогая леди.. . будьте осторожны.. . ведь картинка всегда кажется красивой, а потом взглянишь внутрь.. . и будет уже позно... а мужа знаешь хорошо... в принципе сами решайте, а лишь дружбу можно продолжить..