Любовь

Я очень страшная, не знаю что делать... Через 4 дня мне 14 ...но выгляжу я на 12, отстригла волосы и жалею ...я ужасна.

Помогите !!!
Юлия Julia
Обычно бывает наоборот, в жизни красивее, чем на фотках.)
А быстро не отрастишь. Разве что парик носить, как вам уже посоветовали выше.)
Elena Eliseeva
Лучший ответ
НЕ надо комплексовать.
Я вообще фу
К тому же старая больная женщина.
Милая, лебедем станешь
Юлия Julia спасибо, вы не старая и не больная!
Парик.
Андрей Горшков
Юлия Julia мне 14 !! Какой на фиг парик !!?
Было бы гораздо хуже, если бы ты в 14 выглядела на 34... А такое бывает. Даже в современной России, где красавицы поголовно все.
Пришли фото мне на мыло sundoll@list.ru посмотрим
Максим Ларин
а где фото?
Вообще на лысо надо было построиться, и сказать что ты сопереживаешь больным раком, а волосы отрастут, и ты снова будешь красивой и здоровой а вот они многие нет и это проблема для нашего общества.
Pinkerton Pinkerton
Заниженная самооценка в 14 -15 лет это норм. Главное пережить этот возраст не на косячив так, что будешь потом всю жизнь жалеть. (К примеру - ты уже жалеешь, что остригла волосы..). Я бы тебе посоветовал затаиться года на три, а лучше "удариться" в учебу!
Купи парик
Лучше выглядеть младше своих лет, чем старше. Сейчас конечно ты не поймёшь, но с возрастом дойдёт до тебя, что в свои 50 лучше выглядит на 35 чем на 65)
Ну и низкая самооценка присутствует
Как сказал Макс Фрай - "Каждый из нас рожден для того, чтобы познавать мир, а не для того, чтобы кому-то нравиться".
Очень умно сказано.
Представь, что ты на необитаемом острове. Ни одного человека. И ни одного зеркала. И тебе в общем пофиг, как ты выглядишь - тебя никто не видит. Зато кругом такая красота!!! Ходи и смотри на цветы, зверющек, пейзажи...
Вот так и живи. Созерцанием красоты мира. А не страхом, "ой, как я выгляжу, а вдруг не понравлюсь".
в интернете куча масок для роста волос и прочее. у знакомой дочка гречку ела и тип волосы отросли до спины, но на сколько эта инфа правдива без понятия
Твоя внешность тебя не определяет. Ты - это не твои волосы или лицо. Радикальная перемена внешности наоборот помогает поменять угол зрения и многое переосмыслить. Найди в коротких волосах плюсы. Отрастут быстро, и не заметишь
Юлия Julia Спасибо, огромное)))
Не забивай голову!!! Каждая прекрасна по своему!!! Тем более тебе еще 14 лет. Через некоторое время волосы вырастут, а мальчики и желание многим нравится подождут...