Любовь

Работаю в зоне, влюбилась в осужденного, насколько чувствую любовь взаимна, но это очень опасно. Не знаю что делать

опасно-не связывайся
Павел Волков
Лучший ответ
Он Вас использует. Да и выбора у него нет. Суньте голову в холодильник. Чаще отдыхайте в людных местах.
Airat Чумарин
Вы с ним в неравных условиях, и не в Вашу пользу: ему терять нечего, а Вам очень даже есть!
глупости это все... перебесишься - пройдет. игра гормонов.
Лучше не верь им.
Manat Kasen
тебе делать нечего, а он ищет лазейки.... не верь ему!
меняй работу
отдайся чувствам
не советую подставлять себя под такую опасность! а если что-то пойдет не так, как будет реагировать ваш "муж"!!!
Он нашел "ОЧЕРЕДНУЮ ДУРОЧКУ" у него попереписке таких еще ДЕСЯТОК, которые ему посылки шлют. ОН ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКОВЕРКАЕТ
Яна Анокина
Во дела.... Попробуй пока подождать пока он выйдет на свободу, а там видно будет. А пока оставь всё как есть. Не убегай от него, но и кидаться в омут с головой тоже не стоит...
Pavlik Life_Good
А в чём опасность? Осуждённые, тоже люди.
Если любишь, то тут уже сердцу не прикажешь, тем более если она взаимная. Но ты сильно не поддавайся то этим чувствам, держи иногда себя в руках и на поводу у него не иди)))
Yoyo Ii
ой, да чё опасного-то!! !
Конечно, смотря за что сидит.
Узнай за него, ты же работаешь там и люби)))
Хмм.... тут не нужно сразу паниковать. Какой у него режим? и по какой статье сидит? Если особо опасен или сидит по ст. 105 УК РФ или.... есть много статей, за которые он если сидит, я бы сказала: "Нет! Беги от него"! А есть преступления, за которые если он сидит, то это не значит, что он-монстр.... смотря за что сидит.... и не подставили ли....
ну если любовь взаимна то почему же не любить? ведь любовь всегда опасна!