Любовь
Что делать? Если очень больно?
Встречались с парнем, через два дня было бы пять месяцев, он не из моего города и иногда приезжал. Дрались с его бывшей. он такие слова мне заливал, что никогда не расстанемся и всё такое, вот и сегодня он приехал, мне сказал не знает, когда приедет, я накрасилась нарядилась, накрутилась, смотрю смс от его бывшей два фото где они вместе именно сейчас, потом написала ой не тебе, Данечке скинуть хотела (Даниил мой теперь уже бывший) Я разозлилась истерика, пошли с подругой, там где они гуляют их не было я позвонила, он всё признал, сказал, что ему надоело, я спросила на прямую, это всё из-за того, что она тебе даёт? он ответил -да, потом в вк просил прощения и сказал, если мы спим всё будет хорошо и он будет со мной, но я ему всегда говорила, пока мне не будет 18 никакого секса, обидно вернулся к бывшей. ОН трахает мою ровесницу, она дурна собой, курит, пьёт, не умеет готовить и не чем не симпатичнее меня, все говорят он меня не достоин, даже его друзья.... Мне очень больно и обидно, что теперь делать? (Прошу, не надо таких советов, как дай ему или что-то подобное, просто помогите, очень больно такое предательство, прямо перед моим отъездом, он обо всём знал)
Больше говори со свей лучшей подругой об этом, станет немного проще. Не сдавайся, не изменяй своим принципам. Я тебе обещаю, максимум через год ты будешь вспоминать о нём с отвращением.
Елена Вараксина
Я и не собираюсь, но так обидно....
А чем помочь-то, девица-красавица? "Любовь - не картошка: не выбросишь в окошко"....Человеческие эмоции - это не пальто: стало жарко, снял и в шкаф повесил, это как грипп - им надо переболеть, а для того чтобы выздороветь должно пройти время... есть тока, как и лекарства, некоторые способы облегчить собственную боль: надо как можно больше бывать на людях и как можно меньше наедине с собственными горестными мыслями и постараться загрузить свой день так, чтобы вечером хватало сил тока доползти до кровати и мордой в подушку и так пока попустит... всё...
И нужен ли тебе такой парень, которому от тебя нужен только секс? Если он тебе всё таки нравится, и тем более ты его любишь, то попробуй с ним серьёзно поговорить, выяснить у него, кто ему нужен, ты или та девушка... Он скорее всего точно тебя не любит, раз не может выбрать между вами, но всё-же ты ему чем-то симпатична, раз он пытается поддерживать с тобой отношения... Но я бы посоветовала порвать отношения с таким человеком!
Елена Вараксина
Я уже бросила его, но он писал вот 2 часа назад, что любит меня, но без секса не может
а когда родился парень?
Елена Вараксина
28 февраля 1997 г.
В этой истории нет виноватых ни перед тобой, ни перед собой, все были честны с тобой. Дело в том, что обида в тебе не на него, а на себя, что ты допустила такую ошибку. Это очень сильная боль, когда обижаешься на себя. Я тебя понимаю. Скажи себе, что ты делала это все (и прощала его, и не бросила го первая) потому что ТЕБЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ и тверди это себе, пока не простишь себя.
Елена Вараксина
Я прощала ему всё
и девушек и каждые пьянки, просто больше нечего он бы ушёл сам 100 процентов
простить, забыть, и отпустить
Отморозок.
он достаточно насолил, чтобы ты ненавидела его... а если нет, то обратись к психотерапевту