Очень больно, девушка очень нравится а ей на меня видимо всё равно.. я её часами ждал что бы провести домой, любого за неё порву всё для неё в общем сделаю! А она этого не ценит видимо: (
Я её недавно совсем знаю, но уже понял что люблю её! Ей 16 лет, посоветуйте кто что знает, только без всяких - забей и найди другую! Мне нужна именно она!
Любовь
Что делать если очень больно душевно?
Как это банально : первая любовь, ощущение что это оно единственное первое и последнее.. .
Не бегай за ней она сочтёт тебя за низкого слабака и не оценит. "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"...и это правда. Если она тебя не любит то возможно просто не знает? а если знает и не любит то беготня за ней уменьшит ваши шансы. Держитесь гордо это нравится женщинам. В общих чертах любовь вещь спорная. У тебя есть работа? дом? чувство юмора? мозги? девушка которая тебе нравится не занята? тогда шанс есть. Займись собой в первую очередь и меняй себя под неё потому что наоборот у тебя не получится, да и стоит ли оно того? я вот к примеру каждый месяц влюбляюсь и это проходит. Надо искать человека под себя, а не пытаться изменится под другого, это унизительно. Повторюсь: займись само развитием и ты будешь иметь большие шансы на более большой куш. Мне тоже когда то казалось что у меня в руках любовь всей жизни, но пока жизнь не проживёшь не поймёшь что это была она.
не будь завоевателем, это удел наполеонов и гитлеров, реально ищи другую) нормальных полно, у неё ещё ветер в голове
Людмила Сальникова
Она нужна! Я забил на всех как её встретил, её не забыть (
* не отчаиваться. Ваше часто используемые "видимо" говорят о Ваших сомнениях в своих рассуждениях. Зачем гадать? Поговорить со своей предвестницей. Не тратье время на домыслы, догадки, жизнь очень коротка *
Здесь два варианта, либо забить, либо завоевать.
забей и найди другую
Пожри шоколад и пытайся завоевать её! Главное - не сдавайся. Ну а если уж прямо она к тебе ничего не испытывает и даже дружить не хочет, сожалею :(