Любовь

Мне очень больно, что делать?

МОя девушка меня любит но не хочет отвечать взаимносттю.Я для ние многое делаю и сильно стараюсь зделать ей приятно но она ето не ценит почему?Ие мама говорит что у ние сложный характер но в начале первый месица наших отношений было все идеально, а потом стало все хуже и хуже.Была ситуацыя что она сказала ето все потому что ты изменился, она сказала чтое ей не нравится я ей сказал что мне не нравится и мы решили поменятся, но с ие стороны даже не видно что б она пробовала минняцо, я лично очень стараюсь не делать того что ей не нравиццо но она мои старания не ценит..Все ие друззя знакомые ей говорят что я очень хороший и очень ие люблю и много для ние делаю и говорят что ты такого больше нигде не найдешь но она всеравно меня не ценит почему так?Но зато я знаю что она меня любит, но она свою любовь выражает не така как я б етого хотел...Вот ей не нравицо когда я начинаю говорить про наши отношения и про наши проблемы, она сразу говорит "не тошни" и кидает трубку или говорит что нифига ты не изменился дальше продолжаешь про ето говорить.Но согласитесь сомной как решить какуето проблему в отношениях если вторая половинка даже говорить про ето не хочет..Я часто спрашеваю ие или нужен я ей и она уже даже на такое перестала отвечать и говорит "что сново начинаешь тошнить" СКАЖИТЕ ЕТО НОРМАЛЬНО ВСЕ?Она никогда не зделает так как я хочу, даже если я буду етого очень просить она всеравно ето не зделает...Я дли ние все что угодно готов зделать что б она не попросила только что б ей было приятно..У ние постоянно комне какоето пофигистическое отношения МОЖИТ ЕТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я СИЛЬНО НАВЯЩИВ И ОНА ЗНАЕТ ЧТО Я ОТ НИЕ НЕ УЙДУ ЧТО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ?Сегодня мы розошлись из за того что:Я позвонил к ней и она сново сомной розговаривает как с простым дружбан, слова "я тебе люблю" я уже не слышел гдето месица два...Так вот звоню к ней и спрашеваю в чем сново дело, она говорит не в чем я вообшем начел говорить и намекать на то что мне все ето ие отношение комне не нравицо и что меня она такая не устраивает и она в конечном итого сказала "мне тоже уже надоели ети тошнотства одно и тоже и нифига ты не изменился" после етого мы какбы росстались..Поетому спрашеваю совет что мне делать?Спасать все или ждать?Почему все так дайте мне ответ прошу?Или они все такие девушки?Ктото дал совет найти другую, но как я найду другую если я свою люблю?.ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ДАТЬ СОВЕТЫ ОПЫТНЫЕ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ТАКОГО НЕБЫЛО ЕЩО,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО...Об"есните что я не так делаю, что она не так делает, говорите все мне ето важно...Зарание спасибо.
Знаешь, Славик.... Это очень плохо когда твоя половинка не отвечает тебе взаимностью.... Но как говорится, дай ей время.. . если она и вправду любит тебя, то обязательно. в этом тебе признается.. . А вот ты уже почти два месяца говоришь не слышал, так знай.. . если ты не проверишь свои отношение на прочность, то знай она никогда этого не скажет.. . Не переживай если любите друг друга будете вместе.. . а если никак ей неохото, то не унижайся ок? Желаю удачи.. . Не переживай!
Кутепова Юлия
Лучший ответ
Не любит тебя, даже не парься! А будешь так ее грузить, как нас в своей формулировке вопроса, - вообще начнет ненавидеть.
Слав, тут дело такое: вот в первой строке ты пишешь, что она тебя любит. но это не так. любовь это не слова, а поступки. да даже и слов, как ты говоришь уже нету 2 месяца. с чего ты взял, что она тебя любит? просто ТЕБЕ хочется в это верить. однако это неполезно, хотя и очень больно расставаться со своими иллюзиями. но пойми - это сделать НЕОБХОДИМО!! ! во первых посмотри на происходящее реально. прочитай свой текст и представь что к тебе обратился друг с этим вопросом. как бы ты ему ответил? это и будет правильный ответ.
Юрий Кийко
Я считаю, что девушка тебя не любит, но и расстаться не хочет. На это имеются многие причины: боится остаться без поклонника, не хочет тебя ранить, слушает общественное мнение или что-то еще. Она действительно ведет себя как хочется ей только из-за того, что не боится тебя потерять, зная, что ты всегда будешь рядом и будешь все терпеть. Я тоже вела себя так когда-то. Решение пришло от человека, которога я мучила таким образом: он просто поменялся со мной ролями. Ты должен наступить на горло своим чувствам и дать понять ей, что ты сможешь без нее: не звони, не начинай разговоров про отношения, стань как она. Если ничего не изменится с ее стороны, значит она тобой абсолютно не дорожит и единственное правильное решение-расставание.
Все грустно. Ты боишься признать реальность. Тебя слишком много в жизни этой девушки и поэтому она перестала ценить то, что имеет. Спасти отношения может только пауза в отношениях. Она даст ей понять твою значимость. Если будешь пытаться как можно быстрее помириться, то кроме вреда - ничего хорошего не получиться. Легко сказать - пауза - но это огромное для тебя испытание т. к. судя по всему безумно влюблен. Надо собраться, взять себя в кулак и хотя бы продержаться неделю. Думаю других вариантов просто нет.
Об отношениях никогда не говори по телефону - только смотря в глаза.
Удачи!