Любовь

что делать когда очень больно?когда не знаешь, что делать..?

у меня странная история..) мы с парнем живем в разных странах, виделись раньше 1 раз в год, как-то так получилось, что понравились друг другу, и начали встречаться. всё было настолько круто, что даже рассказать невозможно. мы ждали встречи, я тогда должна была приехать на новый год, к тому моменту мы встречались почти год, но по обстоятельствам я не смогла приехать, у него двойное гражданство, и если он приедет сюда его в армию загребут( он живет в гермении сейчас) так получилось, что он влюбился там в какую-то немку, и мы расстались....у нас были общие мечты, планы, короче все рухнуло вот так за одну секунды я потеряла и друга и парня(( примерно через год я ему позвонила и предложила снова попробовать... ( у меня были отношения, но они быстро кончились, у него тоже как-то ничего не вышло) теперь мы снова встречаемся, он говорит, что всё это время любил меня. и я думаю.. это судьба или просто ни у кого ничего не вышло и мы только из-за этого вместе, и если бы я не позвонила, то ничего вообще бы не было....мы планируем увидеться летом. но я боюсь, что всё разрушится... нам почти не о чем говорить, но толи это привычка.. а может я его до сих пор люблю... что теперь делать? такой тупик,просто невыносимо тяжело
надо думать о хорошем, плохого с вас достаточно!
Александр Скородилов
Лучший ответ
Насчет немки он может наврал от боли, что вы не приехали на новый год, а может не получилось с ней. Будьте осторожны с иногородними. Главное - не надо бояться его потерять, а то потеряете, относитесь к этому спокойнее. А вобще ждите лета и слушайте свое сердце.
вообще так на будщее отношения на расстоянии это тупизм ещё тот.... это мучения
Kazbek Yussupbekov
Общайтесь чаще. До лета столько общих тем появится, что и не переговорить обо всём.
Лиана Зайцева
нераставайся с ним он тебя любит
ну даже если ты неуверена то всеравно встреттись и тогда ты поймеш что делать дальше я думаю =)
Да плыви по течению.... время все расставит на места.
ну это финиш
от судьбы не убежишь! суждено-будете вместе! попробуй !
Pavel Boshko
Лучше остановить это пока не поздно. . Я уверена, если вы оглянетесь вокруг, то увидите много замечательных парней..))
- а мы виделись один раз !!!и начали дружить по телефону

-у нас не на столько было все круто (это ведь телефон)

-а я боюсь, что она уедет, и влюбиться! в кого нить в большом городе

-да, а мы и есть друзья (по телефону) она меня считает другом, так приятно.... у мня ведь низкая самооценка (

-а я плпнировал с ней всретиться чуть попозже, но она так хотела хотела., что когда я не согласился, она на меня обиделась разозлилась и повесила трубку ((

-вот, странно.. а нам не очем говорить когда мы увилдем друг друга - сразу в стопр) ) а по телефону я как женщина могу рассказывать целый час всякие истории) )

-мне бы твои проблемы ((
Встретитесь летом и все решите !