Любовь

Крик души! Помогите!!! Мой сосед, говорит мне вчера "Я ее боюся трахать!!!".. Вот послушайте:

С недавних пор он встречается с девушкой, вроде бы все прекрасно. НО! Иногда, когда дело доходит до постели, и она получает оргазм, она отключается. Причем в прямом смысле этого слова. Такое чувство как-будто сознание теряет... Только при этом она с открытыми глазами.. Когда это первый раз случилось, он говорит, что хотел в скорую звонить... Но ничего, пару минут и она снова нормальная. Он не может с ней нормально заниматься сексом! Ему страшно, когда с ней такое творится. Приходится останавливаться и ждать, пока она "вернется". А это ой как не кайфно!!! Как в анекдоте получается: "Поленом по голове, и пока тепленькая", только в его случае полено не нужно...В-общем, помогите советами, может у кого были похожие/такие же ситуации? А то ТАКОЕ у него в первый раз!!!
Umar 777
ХА! Да вам там не скучно!!
Сергей Лаптев
Лучший ответ
Нормальная ситуация ----ему не только о себе бы подумать)))))))))) Женщине хорошо до потери памяти,,, а Он """мне не кайфово---останавливаться надо""" с опытом дойдет или докатит///////
и где ты только таких друзей и сотрудников берешь????
Araika Zhanymhan
к докотору или спросить ее саму
Андрей Ладыгин
Это ты "УНИВЕР" пересмотрел.
Мдаааа. Так пусть с ней поговорит!!!! Или он боится, что она и от этого отключится?
удовольствие она получает, нормально всё сней, знаешь вещь такую, люди обычно вырожаютя, "самая приятная смерть, это когда на любимом умераешь, либо под любимой" ну так вот я чуть было не ушла в мир иной! сердце остановилось! так что всё с девчёнкой впорядке!
Елена Петрова
"С недавних пор он встречается с девушкой... " Ничего-ничего - время пройдет - привыкнет :)
Aigerim Sailaubekova
блин, ну у тебя и соседи))) ) или это один и тот же Казанова)) ) Пусть радуется, такой мужик, аж до потери пульса)))
[L
[P.a. Logvin]
очень странная ситуация даже не знаю что сказать...
<Vitj@ :)>
Пусть делает это в темноте, тогда ниче не видно, у меня была девушка с которой занялся когда в первый раз сексом, так после того как все началось она вздрогнула и все, от нее ни звука, ни движения ни вздоха, я даж пульс осторожно проверил положа руку на нее.. . :) вот такой вот забавный случай в темноте :)
Светкааа .
Кошмар! В первый раз такое слышу! Оргазм у нее такой шикарный!!!!)))))))))))))))
Я ей завидуююю))) у меня такого не бывает, класс))
Когда отключилась - пусть не останавливается, а наоборот глубоко, сильно и в 2 раза быстрее ))))))) Она откроет глаза и начнет снова стонать. )))))
Женька ***