Любовь
Что делать если отношения зашли в тупик?вы как поступали,как выходили ситуции?
мы всчтречаемя уж год, оба люм друг друга но не понимаем друг другаона считает что я именился стал холодным, я считаю что она слишком придирается ко мне по всяким мелочамчасто ссоры происходят из за любой мелочи, например собрались в кино, а полпути она вспоминает что забыла очки,я предложил вернуться,она психула сказала что плохая премета и т.д я терпел это но потом взорвался, и вот так всегда.она такой человек любая мелочь может е расстроить, я же наоборот не замечаю таких "проблем"
Знаеш, знакомая ситуация, у меня с мужем было так само, но нам не так легко было растатса то мы искали выход с этой ситуаций. Кто прав трудно сказать, со временим вы действительно холоднеете, будь больше романтичным, приветливым, и говори больше с ней, если женчина счаслива она не замечает всяких мелочей, такой мы народ, как говоритса любовь слепа, Поверь это не так легко, удачи!!!
Для начала поговори и выясни, хочет ли она быть с тобой. А потом вместе решите, как быть дальше, сможете ли вы относиться с пониманиям особенностей характера друг друга.)) Попробуйте жить по новым правилам, которые установите вместе, придумайте эти правила.)) Никогда не бывает легко, но если есть любовь, то найти компромисс можно. Если, конечно, она взаимная))
Сколько Вам лет? Возможно это от незрелости. Либо ждать когда вы оба повзрослеете, либо расстаться.
А вообще, я думаю, что это не Ваша девушка. Может Вам кажется, что Вы её любите. Попробуйте познакомиться с другими девченками и станет понятно.
Дмитрий Скляренко
21 а ей 20, расставаться очень не хочется (((((
мне гворили что она не для меня но я люблю ее
Год - ещё не срок. . идёт процесс притирания. . привыкните вк привычкам и настроению друг друга, будете вместе, нет - значит не судьба. . удачи
могу сказать, что рано или поздно вы расстанетесь. . я сама встречалась с парнем год.. но ссорились, ревность и всякие мелочи.. достали по полной.. хотя и любили.. одной любви мало.. . потом рано или поздно.. тупик!
Дмитрий Скляренко
а что нужно еще?свобода?понимание?
разве моно понять чужую душу?
меня скажу не утешает твй прогноз
разве моно понять чужую душу?
меня скажу не утешает твй прогноз
мы смоей поступали так договорились о дне в который будем ругаться (у нас это был понедельник) тебе что-то непонравилось или поя вилась причина поругаться промолчи запомни поругаешься в понедельник и с таким подходом мы стали намного реже ругаться