Любовь

отношения зашли в тупик... что делать?

У всех бывает какой -то момент сложностей, значит нужно проверить чувства его и свои, пересмотреть отношения, если бы этого не было сейчас и ты не обратила внимание - всё равно бы всплыло..., хоть через 5, 10 лет. Это Вселенная даёт вам намёк - подумай, нужно это тебе, готова ко всему? Узнай о человеке побольше... Может нужно друг от друга отдохнуть . подумать и решить.
*N
***nik*** Nik
Лучший ответ
искать выход.. из любого тупика как правило есть выход и даже не один..
Андрей Павлов
Бывает, нужно сделать перезагрузку отношениям, например, на время расстаться и по-думать, что ты есть, где ты есть и куда же потом.. .
Удачи!
в тупик - заходят мысли, а не отношения...))) )

вывод: надо правильно мыслить
Юрий Даукша
искать новую любовь
выдержка и терпение, подождите немного, взвесьте все За и Против!
Анна Федута
В такой же ситуации. Пока разрулить неполучаеться.
Если между вами только, то все встанет на свои места, а
если присутствует кто-то 3-ий гораздо сложнее. Удачи
солнышко.
Bayan Kuanishovna
Уходить пока не поздно!
не паниковать... .
обдумать все за и против и принять решение
разобраться
возьми паузу, время лечит, осмотрись, может спокойно осмотревшись и найдешь маленький выход из большого тупика! удачи!
перевернуть страницу, и начать все заново, но уже имея небольшой опыт
взять кувалду любви и разрушить стену тупика! а на самом деле надо просто сесть и всё обговорить... канечно не без криков будет... но лучше покричать немного чем париться в догадках...
pridymat kakoi nibyt skandal.i trydnosti.dlia oboih.preodolenie oboiydnuh problem vernet vsio na mesto
Та
Татарин
не ходить следом, зачем мешать ? -может быть им там ХОРОШО
__
__Соня __