Любовь
Как быть, если иногда кажется что отношения зашли в тупик?
Мы очень часто стали ругаться, причем ругаемся просто зверски с криками на всю квартиру. Но при этом мы очень быстро миримся и вновь у нас идилия в отношениях. При всем при этом я уверенна в том что он очень сильно любит меня, он совершает такие поступки, которые просто это доказывают. И я тож его люблю, но я не знаю что мне сделать, что изменить, чтобы не было больше криков
блин ((( ппец ((( тоже самое и у меня (((((((((( мы сремся каждый божий день.... сама незнаю что делать ((((((я уверена тоже что любит меня. недавно розы подарил а на следущий день нахуй послал.. так как номер незнакомй в моем телефоне увидел... и на целую неделю мы уже прикротили общаться ((((((((((((( хотя год вместе.... блин может все дело в тебе?! может просто будь спокойнее.. поверь помогает.. когда мой начинает выеживаться я чесно говоря уже лишний раз промолчу- тупо молчу! мы тоже срались очень грубо он мог меня ударить.. -значит это норма для нас!! ! не слушай на самом деле никого.. слушай сердечко свое! все у вас будет отличко.. уступайте друг другу.. сядь поговори с ним-типа- Любимый так и так давай когда я начинаю арать на тебя ты меня успокаивай обнимай итд.... а не ари в ответ в итоге до драки.... Вообщем удачки те.... ПОКИ)))
Пусть больше криков будет в постели!!!! и, как только начнёте ругаться- СРАЗУ ТУДА!!!! Счастья вам!!!!
дым без огня никогда не бывает... .
всегда для чего то нужно начало.. .
в глаза посмотри в них всё ты увидишь.. .
кому и чего на земле не хватало...
всегда для чего то нужно начало.. .
кому и чего на земле не хватало...
я думаю ты должна с ним поговорить что случилось или изменилось в вашей жизни что вы ругаетесь. а если поговорите то задумайтесь о своих словах . тогда и решится у вас все. просто я думаю вы друг друга сильно не прислушиваетесь по этому у вас недопонимание.
А я думаю эти крики не до чего хорошего не доведут. Вы просто начнете постеппенно отдаляться друг от друга, это надоест захочется спокойствия, любви, понимания, и все это каждый из вас будет искать в другом (чужом) человеке. Чтобы этого не произошло необходимо кому то быть мудрее, подойти, обнять и сказать на ушко-мы так любим друг друга, а ругаемся из-за пустяков
А попробуй сперва понять из-за чего ругаетесь, поговори с любимым человеком об этом и попробуйте решить этом вопрос вместе.